У лапульки острый бронхит

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение zabiyaka »

Женя приветик. На счет восстановления флоры это у врачей надо спрашивать. хорошо что вам полегче...как кашель?прошел? Ты себя береги, у меня такая же реакции на стресс лицо и желудок...так что выздоравливайте и за собой следи, у тебя ведь Кирюша еще совсем кнопик маленький. Он хоть веселее стал? У нас все хорошо, скрипач скрипит вовсю в ансамбле с девчонками, один он кавалер среди девушек)))доволен как бобик
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение оля48 »

Женечка, привет! Что вам врачи говорят? Как у вас выздоровление движется?
Моя доча, самый старший в нашей компании кутенок, вчера получила замечательный по настроению день и еще более замечательный разнос от мамы вечером ( не сразу согласилась голову помыть). Так вот у нас бывает, из пустяка может и глобальная ссора вырасти.
Флору восстанавливать ребятенку будешь долго, сейчас врачи должны назначить, (...). Если флору восстановить не до конца, могут потом всякие аллергии посещать. Поэтому сначала долечитесь и потом будешь поддерживающие всякие штуки давать пить. Сейчас не заморачивайся, выспрашивай врачей, потом все пригодится. Что с вашим бронхитом? Выгоняется из легких?
Последний раз редактировалось Елена137 17 мар 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.11 ПФ
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Евгения21
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение Евгения21 »

Девчата вечер добрый , бронхит излечен , маленький насморк, поноса нет, есть не переваривание пищи и обильное сригивание посещает, аллергия на щечках появилась , но кутенок мой весел и бодор иногда капризничает , аппетит есть только волнует срыгивание . Нашли анамалию в легких бронхи расположены бугорком а не прямо. Короче еще куча пакостей присоседилось , 21 сорок дней как нет моего хорошего он бы сейчас меня поддержал . Вообщем настроения нет желание жить тоже но существовать можно , как бы врать себе что будет хорошо

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение оля48 »

Жень, со всеми сверхнормативными бяками разбтраться будешь постепенно, это тебе план действий на ближайшие месяцы. Если не малявкины проблемы, так уже в слезках утонула бы. Ты попробуй молиться все-таки. Если еще не пробовала. Здесь на сайте много всего можно найти. Посмотри, почитай, надо гнать от себя нежелание жить, само оно никуда не денется. Ты пробуй все, что можно попробовать, только за искусственную браваду сама перед собой не прячся (перед чужими людьми- даже и ногда нужно, а перед собой не лукавь).
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение zabiyaka »

Женя приветик. Ну хоть бронхит излечен, это уже хорошо. А если кутенок весел и бодр это совсем радость. А что врачи про аномалию говорят? может перерастет и все? Пока можно и существовать, но только держаться! На тебя смотрит твой кутеночек. Детки они очень помогают выбраться из пропасти отчаяния...ведь они хоть и вредные, но такие беззащитные... Обнимаю вас с Кирюшей :friend: . Ты умничка!
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение оля48 »

Женечка, доброго утрища!
Как ваши впорничные дела начинаются?
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Евгения21
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение Евгения21 »

Про анамалию говорят , грудную клетку нужно развивать будет, бассеин или гимнастика , дела сегодня сонные спим и спим , не срыгивал пока ттт, завтра на узи живота и головы я как всегда перестраховываюсь. Не лишнее. Весим на сегод день 7500 , пока свой вес не вернули на место, кажется теперь я болею) этой бякой , молиться пока не готова считаю все в моих руках и они здесь не поиогут, как у вас дела?

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение zabiyaka »

Женя, не переживай. все завтра нормально будет. вас когда выписать обещают? В любом случае все в твоих руках, молтвы не то чтоб помогали, они иногда успокаивают как мне кажется...(хотя после чтения бюджетного кодекса напару с градостроительным не успокоит ничего мен например... :) ).Мы вот вроде ничего, готовимся к каникулам..Саша хотел отдохнуть, а им репетиции ансамбля скрипачей на каникулы поставили и выступление... так что некогда будет расслабляться.. Я вот тоже если повезет отпуск на неделю возьму пасти свое чадушко и развлекать его английским :D так что покой нам только снится... в горшочках что у нас на окошке начала всходить что-то типа авокадо и еще что-то, все кроме Сашиной фасоли :D Саша возмущается. так что тихонечко живем хотя все равно апатия на все... Ты давай сама не заболей, держись. дома будете, станет полегче.
немножко солнышка вам и обнимашки :friend: :sunny: :sunny: :sunny:
Последний раз редактировалось Елена137 17 мар 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.10 ПФ - использование эвфемизмов и прочих одиозных слов
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Аватара пользователя
zabiyaka
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение zabiyaka »

Женя приветик как вы там? Как у кнопика делишки?
Кто сказал, что время лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом.Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:" Я с тобою рядом!"Лечит тот, кому ты веришь. Кто не даст тебе хандрить.Кто всегда откроет двери..И тебя заставит ЖИТЬ!

Евгения21
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: У лапульки острый бронхит

Сообщение Евгения21 »

мы дома ) ускакали из этого ада чтобы еше что нибудь не подцепить

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»