Болеем, но жизнь идет.

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
oksi75
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение oksi75 »

Олечка, поправляйтесь! У Вас всё буде хорошо, вы сильная и очень помогаете другим.

Аватара пользователя
Ольга777
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:57
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение Ольга777 »

Оля, на всякий случай дам Вам молитву святителю Луке Крымскому (Войно-Ясенецкому), я молилась батюшке и до и после операции, перед Его иконочкой.

Изображение

О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас, грешных, и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.
Испроси у Христа Бога нашего, да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати. Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная: градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление, скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление. Подаждь нам всем твое Архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь, ведущий в селения праведных, и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Аватара пользователя
Ольга777
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:57
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение Ольга777 »

Оля, в инете есть акафист, но это, ещё силы есть. Здравия Вам, Оля, душевного и телесного!

Маша12
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 май 2015, 10:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение Маша12 »

Оля, привет! Только прочитала про операцию! Слава Богу она уже позади. Теперь поправляться, набираться сил и домой)

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение лисан »

Олечка, я все ждала от тебя известий в твоей теме. А эту не нашла. Теперь узнала, что была у тебя операция. Ты уж прости меня. :oops: Поправляйся. Береги себя. Спасибо за поддержку. :rose:
Последний раз редактировалось Елена137 01 июл 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.10 ПФ - использование эвфемизмов и прочих одиозных слов
Мама, я тебя люблю

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение Svetlana 77 »

Оля, привет!
Дай Бог тебе скорейшего прихода в здравие телесное!

Докладываю про нас. Антибиотиков я боюсь -) и длинные списки лекарств, которые выписывают наши педиатры, тоже игнорирую. Одно противовирусное начала давать, тако она на третий день пятнами пошла! Прекратила и его давать. Три раза дала жаропонижающее. Сейчас температура в норме. Отсыпаемся. Проснулась сегодня в пять, капризничала, а сейчас заснула... не ко времени, но, значит, так организму нужно.

Еще раз - скорейшего выздоровления! С Божьей помощью!
Последний раз редактировалось Елена137 01 июл 2015, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 ПФ
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение Наташа Наталья »

Оленька, выздоравливай! Сегодня подам записку о здравии! Ты - умница! Все будет хорошо. Оль, а как Алису крестили?
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение ваша сестра »

..причастились в больничной церкви.
в состоянии-это радует особо. :heart:

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение оля48 »

ваша сестра писал(а):
..причастились в больничной церкви.
в состоянии-это радует особо. :heart:

Нин, абсолютная правда!!
Сегодня вытащили дренаж, теперь только кожа (ну, и что-то там еще) саднят вокруг мест проколов. Так что уперто идем к выходу (из больнички, из горя, из занудства, из уныния). И, конечно, с Божьей помощью.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Болеем, но жизнь идет.

Сообщение лисан »

Олечка, так держать!!!! По молитвам святых и Пресвятой Богородицы да поможет тебе Господь!
Мама, я тебя люблю

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»