Детские поделки

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Детские поделки

Сообщение Весна_33 »

Ляля, мы сегодня с детьми сидели рассматривали поделки (ходили по ссылке, которую вы дали) – какие здоровские идеи! Мы почему-то раньше с гофрой совсем не занимались, а пенопласт использовали только как основу для наших поделок с пайетками. А из него, оказывается, столько всего можно сделать :privet:

Кстати, я нигде не могу найти пенопластовые шарики, в каких магазинах их надо смотреть? Побродила по Интернету, говорят надо смотреть на строительных рынках и в магазине ОБИ. Заходила и туда и сюда, на рынке на меня смотрели круглыми непонимающими глазами, в ОБИ отправили в цветочный отдел, но я там так ничего и не нашла. Думаю теперь взять обычный пенопласт потолще, и попробую вырезать шары из него.

Да, мне на сайте еще очень понравилась идея с абажурами из воздушного шарика и ниток. Какая красота получается! И вроде не сложно. Мы тоже хотим это попробовать :)

В общем, Ляля, спасибо еще раз! Дети в восторге, я тоже. У меня самой руки чешутся сделать и то, и это :cool:
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Аватара пользователя
Ирина_ 2008
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Винница

Re: Детские поделки

Сообщение Ирина_ 2008 »

Ляля, все Ваши поделки :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Затрудняюсь сказать, что больше понравилось. :?
И ананас! :cool: И торт! :cool: И всё такое классное! :cool:
Спасибо за ссылку. Я давно мечтаю сделать, что-нибудь из конфет. Пора воплощать в жизнь!
:rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Детские поделки

Сообщение Ляля »

Девочки! Спасибо вам огромное! Рада, что ссылки пригодились! :friend: :friend: :friend: :friend:
Весна, я пенопластовые шарики тоже пока нигде не встречала, яйца пенопластовые видела в "Леонардо", девочки с того форума на Осинке тоже часто пишут, что сами эти шарики вырезают, они даже инструмент особый для этого придумали. :) Там если в поиск задать, то любую интересующую информацию найти можно. ;)
Ирина, эти поделки так затягивают, и так хорошо отвлекают от грустных мыслей. Пока их делаешь, столько души вкладываешь, и это заметно. Делайте, не пожалеете. И сами получите удовольствие, и одариваемые будут в восторге!

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Детские поделки

Сообщение Весна_33 »

Ляля, спасибо! Значит, пока сами будем вырезать. Посмотрю потом инструкции обязательно. Спасибо еще раз :rose: Если будут новые работы, не забудьте показать нам здесь ;)
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Детские поделки

Сообщение Настенька »

Ляля я в шоке от твоих творений, как красиво. Букеты э нет слов, одни эмоции и все положительные :rose: :kiss: :rose: :kiss: :kiss: :rose: :kiss:

Я тут со своими " произведениями ", так в стороночке стою(((

Ляля покидай ссылочек с чего надо таким как я чайникам начинать да бы своять тортик или букетик...
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

потерянная
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Детские поделки

Сообщение потерянная »

Девушки! Здорово! :victory:
Даже в темноте есть счастье, если чаще обращаться к свету.

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Детские поделки

Сообщение Весна_33 »

Настенька писал(а):Я тут со своими " произведениями ", так в стороночке стою(((
Настя, Марина, у вас поделки просто замечательные :cool: :cool: :cool: Я думаю, мы потом обязательно присоединимся к вашей теме, я последнее время тоже увлеклась всякими рукоделиями, жалко только, что времени не хватает, а то сидела и возилась бы целый день. На самом деле очень увлекательное занятие!

Мы ,кстати, на НГ тоже хотим сделать что-нибудь с пенопластовыми шариками, зубочистками и конфетами. Детям понравился футбольный мяч и Крош из Смешариков (схемы с описанием есть на Осинке – ссылка выше в этой теме), вот теперь выбираем, с чего начать. Тоже будем делать такое чудо в первый раз :)
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»