Детские поделки

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Детские поделки

Сообщение Ляля »

Спасибо, Александра! Это все для того, чтобы и руки и голова были заняты чем-то другим, а не только тем, как мне не хватает дочки. Ну и чтобы другим людям приносило пользу или, хотя бы, радость.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Детские поделки

Сообщение Ляля »

Немного времени для себя, для своего увлечения, так положительно сказывается на эмоциональном состоянии! И ходишь потом счастливая и довольная, и дети рады, что у мамы хорошее настроение, и в семье создается полная идиллия. Вот, оказывается в чем секрет, немного времени для себя ;)
Вот мои последние творения. Сладкий ананас
Изображение
Куколка для племяшки
Изображение
Изображение
Подарок на жестяную свадьбу
Изображение
Сладкий ежик
Изображение
Корзинка с бутонами роз
Изображение
Ну и конечно свадебный торт, какая же осень без свадеб
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Детские поделки

Сообщение Весна_33 »

Ляля, ну как же здорово! Такие оригинальные поделки, у меня просто нет слов! :cool: Ваши торты – это вообще произведение искусства (мне было бы жалко разрушать такую красоту). А из чего сделан сладкий ежик? :)

А кукол я дочкам скачала, завтра вдохновлю их на новые поделки этими фотками :ok:
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Детские поделки

Сообщение Ляля »

Спасибо, Весна! А торт можно не разрушать полгода (такой срок годности у конфет ;) ), а уж потом все равно надоест на него смотреть, вот тогда можно и разобрать и чайку попить. :) Теперь про ежика: основа из пенопласта (пеноплекса), обклеена бумагой гофрированной, а иголки - это конфеты на зубочистках, органза, сетка (для пышности) тоже на зубочистках, остается только повтыкать в ежика :D . Куколка, кстати, стоит тоже в стаканчике из пеноплекса, а уже цветочки с конфетками втыкаются в этот стаканчик. Если дочкам интересно, пусть заглянут вот сюда https://club.osinka.ru/topic-55757?sid=4 ... 8173000048 . ;) :friend:

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Детские поделки

Сообщение Весна_33 »

Ляля писал(а):Спасибо, Весна! А торт можно не разрушать полгода (такой срок годности у конфет ;) ), а уж потом все равно надоест на него смотреть, вот тогда можно и разобрать и чайку попить. :) Теперь про ежика: основа из пенопласта (пеноплекса), обклеена бумагой гофрированной, а иголки - это конфеты на зубочистках, органза, сетка (для пышности) тоже на зубочистках, остается только повтыкать в ежика :D . Куколка, кстати, стоит тоже в стаканчике из пеноплекса, а уже цветочки с конфетками втыкаются в этот стаканчик. Если дочкам интересно, пусть заглянут вот сюда https://club.osinka.ru/topic-55757?sid=4 ... 8173000048 . ;) :friend:
Ляля, спасибо! Обязательно заглянем :ok:

А мои, кстати, сегодня уже попробовали сделать розочки из листьев (я в другой теме ваши осенние букеты увидела и тоже показала им :cool: ) Букеты у нас с первого раза не получились, зато розочки очень даже приличные вышли! К сожалению, сейчас нет под рукой фотоаппарата, но я надеюсь, что чуть позже зафиксирую и покажу результат :)
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Детские поделки

Сообщение Svetlana2010 »

Ананас супер :cool:
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Детские поделки

Сообщение Ляля »

Svetlana2010 писал(а):Ананас супер :cool:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :sunny:

Аватара пользователя
аня 29
Ветераны
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Детские поделки

Сообщение аня 29 »

Ой Ляля,только что увидела,просто оболдела!!!!!!!
так красиво и вкусно,даже представить не могу,что это можно сделать самим.Куколка ооооооочень понравилась :cool: Спасибо :rose:
с любимыми не расстаются,лишь рядом быть перестают....

Liudmila
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Детские поделки

Сообщение Liudmila »

Ляля, все Ваши восхитительные "поделки" - это просто произведения искусства! Вы очень талантливый человек! В каждой Вашей работе столько души, доброты и вкуса (причем во всех смыслах этого слова)!
Если будет еще чем с нами поделиться, обязательно покажите - очень-очень интересно! :cool: :rose:

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Детские поделки

Сообщение Ляля »

Спасибо, девочки! :thank_you: Действительно очень приятно слышать столь лестную оценку моих поделок! :sunny: :sunny: :sunny: Я прям как ребенок, похвалили и вся свечусь от счастья :oops: . Если вам интересно смотреть на мои поделки, то в следующий раз еще покажу чего-нибудь.
Я сейчас начала заниматься с детишками в детском саду, веду кружок "Умелые ручки". Детям нравится, знаете, так приятно видеть горящие интересом и задором глаза деток, так приятно знать, что они меня ждут каждый день (а я прихожу только два раза в неделю), и приятно видеть восхищенные взгляды родителей, для которых становится открытием, что их чадо талантливо и ручки у них оказывается умелые. Вчера мне одна бабушка сказала: " А я и не знала, что мой внук вообще может что-то сделать!" Как мало мы знаем своих детей... А как они стараются! Пыхтят, сопят, а потом счастливые и гордые несут свои поделки домой! :baby:

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»