Мои дети

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои дети

Сообщение Ляля »

Мои мальчишки!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Мои дети

Сообщение Настенька »

Ой как мальчишки то подросли сильно :dance: , малой становится похож на старшего, да они у тебя все трое друг на друга похожи. Доча канечно сильнее всех на маму похожа, но мальчишки то же не отстают. А малой то умничка какой, ведать блины печь маме помогал :coffee: .
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Аватара пользователя
Lena
Ветераны
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:47
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои дети

Сообщение Lena »

Ляля,как быстро идет время!Как они выросли :yahoo: Чудо-дети,я рада Ляля,что у вас растут такие детки,здоровья и сил вашей семье :rose:
"Мы успели,в гости к Богу не бывает опозданий" (В.Высоцкий)

Аватара пользователя
аня 29
Ветераны
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои дети

Сообщение аня 29 »

Какие детки,слов даже не подобрать.Просто лучики :sunny: .А фотка с марковками,да и где малой готовит..вообщем не могу выбрать.ВСе фотки супер.
с любимыми не расстаются,лишь рядом быть перестают....

Аватара пользователя
dgolli
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:57
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои дети

Сообщение dgolli »

Здравствуйте, Ляля! Так рада видеть Ваших мальчишек, они у Вас действительно очень подросли. На Андрюшку я давно хотела посмотреть, даже мысль была попросить Вас выложить фотографии. Я про него всегда вспоминаю.
Пусть Ваши мальчики растут здоровыми и сильными, маму поменьше огорчают. Всех благ Вам, а девочке вашей Царствие Небесное.
:heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои дети

Сообщение korolevavesy »

Вот так помощники!Настоящие :D мужики!Что Вам сготовить,что в шахматы сыграть,что со змеями позабавляться :cool: .Растут защитники! :sunny:
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

svetlana S
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:32
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои дети

Сообщение svetlana S »

Олечка, замечательные мальчики. Сил Вам и помощи Божьей! Мариночке Царствия Небесного. :heart:
Мы встретились- и это была встреча навсегда...
Митрополит Сурожский Антоний

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мои дети

Сообщение Алла »

Ляля!!!!!! как ваши мальчики растут :privet: женихи -красавцы :sunny:
Здоровья - счастья - мира -Вашей семье Ляля . :rose: :rose: :rose: :heart:

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои дети

Сообщение Ляля »

Спасибо вам, мои дорогие! Так приятно! :thank_you: :heart: :heart: :heart:
Настенька, с блинами ты угадала! ;)
Такие вот мои мальчишки. Растут по-тихоньку. Шалят и балуются. :) Фотографиями всего, к сожалению, не передать. Они меня спасают. Благодаря им я знаю, что такое светлая грусть. Благодаря им я могу сказать, что я живу нормальной жизнью... И я хочу жить. Я не хочу умирать. Да, меня ждет дочка, я это знаю, и я не боюсь умирать. Но не хочу... Сейчас - не хочу. Сначала надо сыновей поставить на ноги, и может дождаться внуков... Или внучек... Но на все воля Бога. А дочка - она всегда в моем сердце, она всегда незримо присутствует рядом. Иногда я чувствую как она улыбается... И я очень её люблю.

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Мои дети

Сообщение Настенька »

Ляля писал(а):Благодаря им я могу сказать, что я живу нормальной жизнью... И я хочу жить. Я не хочу умирать. Да, меня ждет дочка, я это знаю, и я не боюсь умирать. Но не хочу... Сейчас - не хочу. Сначала надо сыновей поставить на ноги, и может дождаться внуков... Или внучек... Но на все воля Бога. А дочка - она всегда в моем сердце, она всегда незримо присутствует рядом. Иногда я чувствую как она улыбается... И я очень её люблю.
Ой как точно написанно и подмеченно, мысли они не только в горе сходятся тут у мамочек, но и в счастье.
Я раньше боялась смерти, с Катиным уходом перестала её бояться, стала ждать...а теперь понемаю, что нет мне рано...у меня, нет у нас Лиза, Кирилл и канечно же внуки, куда без них??? И вообще столько надо ещё всего успеть, а дочка она у меня терпеливая девочка, она нас подождет, я верю что там время летит стремительно и быстрее чем тут у нас.
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»