Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Ляля »

Настенька! Скажу по секрету, я жуткая кофеманка :oops: , без кофе - ну вот никак, пыталась отучить себя от этой привычки - не могу, два дня без кофе и я начинаю чесаться. Я и беременная была кофе пила, ограничивала себя одной чашкой в день. А после родов сначала чай с молоком пила, а потом, как поняла, что с количеством моего молока все нормально, снова начала по-немногу пить кофе. Много про кофе читала,и выяснила, что кофеина в нем ровно столько же, сколько и в чае. Да и с сыном ничего страшного не приключилось. Так что , думаю, можно себе немного позволить маленькую чашечку кофе. :coffee: ;)

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Ну вот стоило только пожаловатся, как мой организм устроил мне "курорт".В понедельник вечером покрылась вся сыпью, приехала скорая поставила внутревенку и сказала :"Крапивница, что-то съели, все более не высыпит". Утром я вновь такая красивая, вся чешусь, горю, кое как дотерпела до обеда и вновь скорая. Прописали есче больше препаратов, запретили кормить грудью и сказали более их по такой ерунде не вызывать. Я как умнаю мажусь, пью, колюсь и вечером понимаю что становится глаза тяжело открывать и закрывать, да и дышать как то не так, савсем туго. Смотрю на себя в зеркало а у меня отек лица. Скорая уже примчалась как торпеда. В этот раз они приехали на реанимобиле, тут же уколы и больничка. Полных 4 суток снимали мне интаксикацию, только вот канкретно какую они сами не знают. Остановились на том что если я не беременная, то значит я сама себя травлю своим молоком...бред.
Вот в субботу меня отпустили под честное слово домой. Мой сына так страдает без груди. Он так к ним лезит, просит, так на меня смотрит((( Я тупо все вылеваю в раковину((( Так психологически сложно. Но пока категорически нельзя, все лекарства гормональные, это очень ударит по его печени. Да и поптом есче как минимум 10 дней нельзя будет. Вот теперь я нараспутьи или дождатся конца лечения и может он и не отвыкнет, или не мучатся и начать принимать таблетки для приостановления лактации???
Вот так хотела отдыха получила...только есть опять ничего нельзя, да же есче более ограниченно(((
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Аватара пользователя
Ирина_ 2008
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Винница

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Ирина_ 2008 »

Настенька, милая, скорейшего Вам выздоровления и помощи Божьей! Мы рядом с Вами. Держитесь! :heart:

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Ляля »

Настенька, вот как прочитала твой пост, так дар речи пропал и не знала, что написать. :o Вот разве так бывает, что себя своим же молоком и можно отравить. :o Какой кошмар! :o Вот че то и за себя начала переживать, что ребенку вот уже два года, а молоко мое при мне, и все еще кормимся :o . Нет. Ну вот вообще все болячки к тебе липнут. Так и хочется крикнуть ТУДА, НАВЕРХ - так же нельзя! Так ведь никаких сил не хватит! Но раскисать нам нельзя!!! Никак нельзя!!! Потому что мы МАМЫ и ЖЕНЫ, у нас работа такая, круглосуточно быть начеку! Настенька! Сил тебе душевных и физических! И скорейшего выздоровления! :rose:

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Приветя Ляля. Если я буду рассказывать честно о всех болячках то можно будет подумать, что у меня круглосуточный лазарет ( болеют все по очереди ).
Здоровье сильно подорвалось, все наши болезни от нервов. Я реально сильно постарела ( сравниваю фото ДО и ПОСЛЕ ), вот и липнет все на меня и мою семью(((
Все Кирилл отказался от груди, быстро так отвык. Я пробовала всю прошедшую неделю, иногда он брал, но больше он жевал и кусал, я терпела, надеялась что все наладится....но увы...16 ноября последний раз он приложился и потом более не взял((( Сейчас дудонит смесь с какой то невероятной скоростью, пачка на 3 дня. Теперь мы кушаем в 20-00, в 24-00, в 5-00 или 6-00 утра. Практически постоянно он ест!!!
Кирилл наш вечный двигатель, я думала раньше что Лиза вжик...ой как я заблуждалась))) У нашего пацана нет секундочки передыха, он лезит везде и всюду. Уже не знаем стоит ли ставить елочку на НГ, Лизе было 9 месяцев на НГ и она так ровно к ней дышала, ну стащила пару раз шарики, пожевала и отстала. Этот я точно знаю её просто снесет, на шарики он размениватся не будет))) Катает все что катается, а если что то и не катается по полу то у Кирилла покатится))) Сразу видно что пацан, громит и ломает всё. Лизку бедную так вообще уже замучал, постоянно её колотит, щипает, кусает, дергает за косы, но тем не менее она его обожает)))
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Изображение

Вот такой он лапочка!!!

Изображение

Нитки это так вкусно)))

Изображение

Вот так играют вместе в один комп)))

Изображение

Тут не до улыбок, враг не дремлет.
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Натка »

Фотки - Супер!!!!! Дай Бог здоровья и счастья вашим лапушкам)))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Ляля »

Настенька! Фотографии классные! Детки такие замечательные! Здоровья всей вашей семье! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!! А я вот никак не решусь прекратить грудное вскармливание. Стоит один раз пожадничать и не дать, как Андрюша такой ультразвук включает, что прям барабанные перепонки лопаются :o . А с другой стороны, когда меня нет дома по 5-6 часов, он спокойно переносит мое отсутствие, и ничего не просит. Но стоит мне появиться на пороге, так сразу давай :o :crazy:<......>
Последний раз редактировалось Ирина_ 2008 21 ноя 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 5.22 правил форума

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Ната, Ляля спасибо за добрые слова :rose: :rose: :rose: :rose:
Сын так реагирует так как это психолигическая потребность, а не физиологическая (желание кушать). И мама кстати то же психологически к этомы процессу привязывается. По себе знаю, как это тяжело в плане психологии, кажется что какя-то прям ущербная, что не кормлю ребенка, кажется что он такой маленький,хотя на самом деле подвиг в наше время пол года прокормить. На меня например смотрели все как на дуру, что мол такой он у Вас большой а Вы все титьку ему суете, в наше время видимо модно бутылки сувать с непонятным порошком, а не то что естественно и созданно природой.
Тебе что бы отучить своего от груди, надо куда то уходить дня так на 3, и потом наверное прейдется есче дня 3 подержать оборону когда прейдешь))) Так как твой то савсем уже большой и соображает где вкусно и классно)))
<....>
Последний раз редактировалось Ирина_ 2008 22 ноя 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п. 5.22 правил форума
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Натка »

Я старшую кормила грудью почти до трех лет.Причем никто никого не мучил, всё очень постепенно сошло на нет. Всё было очень закономерно и как то правильно. Извиняюсь, чихала я тогда на всяких не так смотрящих, если они такие дикие и предпочитают детей кормить действительно непонятным порошком?!

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»