Мои большие и маленькие детки

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Татьяна_ш »

Все никак руки не доходят, хоть давно хочется поделиться :) Нам уже было 9 месяцев, уверенно идем к десяти. Ползает давно, сейчас уже это делает бегом и вприпрыжку, особенно когда хочется добежать вперед нас. Любимые места - у входной двери. Ванная - обожаемое место. Там столько интересного, особенно ершик для унитаза. :scare: Не даю, поэтому еще больше вожделенный. И комната старшей сестренки. Да, еще балкон. Чуть где открываются двери в эти любимые места, он туда бегом ползет.
Зубов нет :grustno: . Слов (слогов) осмысленных не говорит. Только в расстройстве, когда кричит, то получается "мааа...мааа". Игрушками уже не играет, играет нашими вещами - долго перечислять, всё, до чего дотягивается. Шкафы на кухне - конечно, любимое. Посадила вчера в стульчик, рядом с кухонным столом. Пока отвернулась - успел встать в нем, дотянуться до рассады цветов в стаканчиках, на столе, сбросить их на пол. Обернулась - вокруг стульчика кучки земли. Да, еще любимое место - большой горшок с цветком в комнате, он в нем ковыряется, землю пробует руками и ртом. Запрещаем, понимает! Но все равно лезет, пока не окрикнем. Кстати, уже перестал - перерос наверное.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
читаем правила

Камелия
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:37
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Камелия »

Танюш, какой замечательный Максик :baby: Тьфу-фьфу-тьфу на него, растите здоровенькими и умненькими, а красота уже есть :privet:
А на последней фотке, где в автокресле, так Максим просто вылитая Алёнка ;)
"Горе так велико, что над ним не пролететь, что под ним не проползти, что его не обойти, его можно только пройти"

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Елена А. »

Славный мужик! Глазастый, деловой и улыбчивый!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Мама Влада »

Танечка, замечательный парень!!! :sunny: :sunny: :sunny: Такая моська шкодная! :)
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Аватара пользователя
Анис
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Анис »

Танюшечка, у меня улыбка до ушей! Максимка, прелесть, настоящий мужичок, а глаза...!!!!! Пусть растет на радость родителям , сестренке!
Татьяна

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение korolevavesy »

Какой большой уже! :o А самостоятельный какой! :cool: Настоящий мужчина!
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Сашина мама »

Ах какой блондинчик хорошенький! умный, в маму! смотрю, вы уже палочки забиваете? молодцы, развиваетесь как надо! Про запретные места, как все знакомо! особенно Тимин горшок привлекает! Как здорово, что у нас есть такая возможность, увидеть через тысячи километров таких славных детишек. Когда мне особенно плохо, я захожу на форум и ищу фотографии наших форумских ребятишек, нашей молодежи... Алиного Дениску, твоего Максика, Катюшиного черноглазика, Настенькиного кирюшу. Ой, еще Олиного Арсения. Посмотрю, слезы тоски перерастают в слезы умиления... понимаю, что жизнь идет, тоска отступает, снова хочется жить и радоваться. пишите почаще девочки, о своих малышах!Поднимайте всем на форуме настроение!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Татьяна_ш »

Алечка, Леночки, Татьянушка, Надежда, Галечка, и всем, кто заглянул на мою страничку :rose: :rose: :rose: :thank_you: :friend:
Да, на нижнем фото у него выражение очень похоже на Аленушкино, и действительно он такой - и рассудительный, и немножко шкодный - самую капельку, чтобы поумиляться - ну и как полагается любознашка :D . Хотела еще видео выложить, но пока почему-то не получилось, на ю-тюбе. БудУ РАзбирться.
читаем правила

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение КАПЕЛЬ »

Танечка , а я только что увидела фотографии Максика . Симпатичный , глазки умные , смышленые. Дай Бог вам здоровья и всего самого доброго. :heart: :baby:
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение мама света »

Танечка, такой Максик красавчик. Хороший мальчишечка,дай Бог ему здоровья. :rose:
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»