Мои большие и маленькие детки

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение алиска »

Татьяна_ш писал(а):Правда, я не знала, что надо - но это очень хорошая традиция
:D
Татьяна_ш писал(а):редставляете, до сих пор шарики, которые надували к нашей выписке, висят. Правда, остались самые стойкие, их связали пучком и повесили на большой цветок. Но месяц они висели полным составом, по всей комнате.
Класс, воздушные шарики моя слабость :oops:
Татьяна_ш писал(а):Вика на свадьбе поймала букет невесты . Но мы никуда не торопимся
Ну, к этому подготовится наверное не возможно :D Можно и не торопится, а потом как гром среди ясного неба :)

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Татьяна_ш »

Татьяна_ш писал(а):Вика на свадьбе поймала букет невесты . Но мы никуда не торопимся
алиска писал(а):Ну, к этому подготовится наверное не возможно :D Можно и не торопится, а потом как гром среди ясного неба :)
Все может быть, но она сама пока наконец-то занялась учебой - (по сравнению с прошлым годом, вторым семестром :o ) и теперь наоборот говорит, чтобы ей дали передышку -она хоть и не модель с ногами от глаз, но очень дружелюбная и неконфликтная со сверстниками (родители - это особая категория :crazy: ). И поэтому привлекает к себе и располагает ;) Но сама сейчас не стремится к отношениям иным, кроме дружественных. Вот и не знает, как деликатно отказать кавалерам, режет правду в глаза и ужасно страдает от того, что жаль их. Бедные кавалеры! :grustno: :D
читаем правила

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение алиска »

Татьяна_ш писал(а):Все может быть, но она сама пока наконец-то занялась учебой - (по сравнению с прошлым годом, вторым семестром ) и теперь наоборот говорит, чтобы ей дали передышку -она хоть и не модель с ногами от глаз, но очень дружелюбная и неконфликтная со сверстниками (родители - это особая категория ). И поэтому привлекает к себе и располагает
А вот это она умничка :rose:
Татьяна_ш писал(а):Но сама сейчас не стремится к отношениям иным, кроме дружественных. Вот и не знает, как деликатно отказать кавалерам, режет правду в глаза и ужасно страдает от того, что жаль их. Бедные кавалеры!
Зато не дает несбыточных надежд :cool: Было бы хуже, если бы не знала как отказать и тянула с этим... кавалеры бы ждали надеялись, потом расставания могли бы заканчиваться тяжелее, мне кажется :)

Аватара пользователя
аня 29
Ветераны
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение аня 29 »

Татьяна_ш писал(а):обязательно !Правда, я не знала, что надо - но это очень хорошая традиция
Танюш,мы тоже каждый месяц праздновали.Знаешь,говорят каждый месяц по одному тортику прибовлять.Мы так и делали)))),правда к годику купили маленькие такие тортики.
с любимыми не расстаются,лишь рядом быть перестают....

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Татьяна_ш »

аня 29 писал(а): Танюш,мы тоже каждый месяц праздновали.Знаешь,говорят каждый месяц по одному тортику прибовлять.Мы так и делали)))),правда к годику купили маленькие такие тортики.
Чудесная идея :D :cool:
еще мне сегодня Карлсон вспомнился, как он загрустил, когда узнал, что всего один торт с семью свечками. "лучше семь пирогов и одна свечка" - вот так и в годик, 12 пирогов и одна свечка :lol:
читаем правила

Аватара пользователя
Валя_81
Ветераны
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Валя_81 »

Танечка,дорогая,поздравляю!!!!!Вы прекрасны!!!!Малыш такой чудесный-дар Божий :angel: Тебя очень украшает материнство-ты необыкновенная!!! :heart: :heart: :heart:
...я тебя никогда не забуду,я тебя никогда не увижу...

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Татьяна_ш »

Валя_81 писал(а):Танечка,дорогая,поздравляю!!!!!Вы прекрасны!!!!Малыш такой чудесный-дар Божий :angel: Тебя очень украшает материнство-ты необыкновенная!!! :heart: :heart: :heart:
Валюш, спасибо! засмущала :oops: :rose: ;) :heart:
читаем правила

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение КАПЕЛЬ »

В общем, вот такое настигло нас маленькое, сероглазое, такое серьезное сейчас, слегка сопливое ( ;) ) - и такое светлое и чистое счастье.
Танечка ,ты очень трогательно написала ... :baby:
Очень-очень рада за вас всех. :rose:
Храни вас всех Господь. :heart:
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Татьяна_ш »

Валечка, спасибо! :rose: :heart: Очень хочется разделить со всеми по кусочку своего чувства, и так рада, что это происходит. Ведь делим же все тяготы горя на форуме, и становится полегче, пусть и от хорошего становится чуточку светлей. Вот Галочка обрадовала сообщением, Настенькины детки растут, идругие наши девочки, пусть нечасто, но иногда радуют новостями.
читаем правила

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Ляля »

Татьяна! Вот только сейчас увидела! От всей души поздравляю с рождением сыночка! Вы такая молодец! Я очень-очень рада за Вас и всю Вашу семью! :sunny: Теперь она стала на одного человечка больше! Все таки дети- это такое счастье! :baby: Здоровья Вам и всему Вашему семейству! И всего самого-самого светлого и доброго! Еще раз поздравляю! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»