Мои большие и маленькие детки

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
irinaabi
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение irinaabi »

Танюш какие чудные фотки!Дочка вся сияет от счастья :baby: ,у тебя взгляд немного устало-грустный,но сча-а-а-астливый! А Максим ЧУДО :sunny: -они такие сладкие в этом возрасте,такие крошечные и беззащитные.И так на душе тепло,и эта безграничная радость,передается даже через холодную железяку-компьютер.Здоровья! :privet:
В тот момент, когда ты примешь данные трудности, дверь откроется. Джелаладдин Руми

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Сашина мама »

Танечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!1 Наконец-то я нашла где ты теперь. Ты и малыш такие сладкие! :) Здоровье Максимке и мамочке, молочка много, да и пока это самое главное. Максимка богатырь по сравнению с нашим Яриком, постараемся догнать и перегнать! Знаешь, я заметила, что все девочки, кто пережил горе, становятся какими-то необыкновенными, даже не знаю как правильно выразиться, такой взгляд глубокий и всезнающий, светлый, добрый. Такая фотография умиротворяющая, где ты с Максиком. Как у вас с молочком, проблем нет?
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Татьяна_ш »

Сашина мама писал(а):Танечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!1 Наконец-то я нашла где ты теперь. Ты и малыш такие сладкие! :) Здоровье Максимке и мамочке, молочка много, да и пока это самое главное. Максимка богатырь по сравнению с нашим Яриком, постараемся догнать и перегнать! Знаешь, я заметила, что все девочки, кто пережил горе, становятся какими-то необыкновенными, даже не знаю как правильно выразиться, такой взгляд глубокий и всезнающий, светлый, добрый. Такая фотография умиротворяющая, где ты с Максиком. Как у вас с молочком, проблем нет?
Галечка, спасибо!!! :rose: :heart:
Мы сначала немного похудели (мы - это кроха, но к сожалению, не я :smeshno: ...нет бы наоборот :? ) потому что молока, увы не хватает, и когда я его взвесила, и увидела, что за неделю он вместо того, чтобы набрать, наоборот похудел еще на 150 гр, я забила тревогу, и начала докармливать. Но за свое молоко борюсь всеми силами. Удалось даже сохранить его, пока неделю в больнице лежала. Здорово, что у тебя с молочком порядок :cool: :friend: , и я тоже буду верить и надеяться в свои силы.
А вот мы уже растем и меняемся. Нам ведь уже полтора месяца, я вижу, что кроха нас различает, как подсолнушек за нами голову поворачивает и - о счастье! - он начал улыбаться нам, и подолгу. Уже не просто мимолетная мимика. ОООчень приятно...

здесь папа воспитывал сына сам, пока я была в больнице. Загораем на солнышке. Спим.
Изображение

и тут еще совсем масик, 2 недели
Изображение

здесь почти месяц прошел, и кроха выглядит таким большим :)
Изображение

мой любимый комбинезончик - он из него вырос! Так смешно, руки торчат - запястья слегка голые, горловина стягивается на грудь, пока руки не вытащишь :lol: Ну очень любимый комбез. Пока носим. Кто бы мог подумать, что и младенцы могут так заметно вырасти из одежды. Обычно она им великовата.
Изображение

и наконец, мы почти улыбаемся!
Изображение
читаем правила

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Елена А. »

Ой ты, мужичок сладкий! Зацеловала бы. Нее. Что ни говорите, мужики - они обстоятельные такие. На каждое действие родных - своя эмоция.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Натка »

Тьфу-тьфу на тебя Максимка!!!! Расти большим и сильным мальчуганом, кушай хорошо :heart: :heart: :heart:
Мамочка Танечка, дай Бог вам всем :rose: :sunny:
Спасибо за радость от которой нам светлее!!!!

Аватара пользователя
аня 29
Ветераны
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение аня 29 »

Танюша спасибо за фотки.Слов нет,одни эмоции.Так стало радостно :sunny:
Я вас всех обнимаю :heart: :heart: :heart:
с любимыми не расстаются,лишь рядом быть перестают....

Камелия
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:37
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Камелия »

Танюш, какой же хорошенький Максимка, обаяшка :oops:
А за молочко борись :acute: Я вот доборолась, что теперь не отучить, а нам уже 1 год и 7 мес. Дениска понимает, что уже большой, стесняется, говорит про себя "ляля" в такие моменты, рукой моё лицо отворачивает или своё прикрывает :smeshno:
"Горе так велико, что над ним не пролететь, что под ним не проползти, что его не обойти, его можно только пройти"

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Svetlana2010 »

Ой, Таня, красавчик.. Так бы и затискала... :baby:
Большой такой :baby: :baby: :baby: Богатырь :baby:
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Татьяна_ш »

Девочки, спасибо! :friend: :friend: :friend: :rose: :rose: :rose: :heart: растем... :heart:
читаем правила

Аватара пользователя
Валя_81
Ветераны
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мои большие и маленькие детки

Сообщение Валя_81 »

Танечка,милая,хорошая моя!!!Солнышко то какое!Красавец,а не мальчик!Нет слов,Танюш,Дар Божий-Чудо из Чудес!!!Обнимаю!!! :heart: :heart: :heart:
...я тебя никогда не забуду,я тебя никогда не увижу...

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»