Ох уж это ЕГЭ

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ох уж это ЕГЭ

Сообщение ledy196066 »

Я уже заказала. Еще в субботу на всех моих школьников и студентов. Просто Костя больше всего нуждается. А еще есть Наташа-7кл; Надя-5 курс; Женя-5 курс; Андрей-4 курс; Илья-4й курс. Я богатая!

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Ох уж это ЕГЭ

Сообщение Оливочка »

Ух ты, а я молодая мама подростка- приемного. У моего 9 кл. Сегодня был первый экзамен. Да уж, эти ЕГЭ из наших детей делают тупых. Вот раньше! Весь учебник на изучит приходилось выучить и память развивалась. В 1999 году на нас решили испробовать это нововведение, тест вместо экзамена. Мы так обрадовались. Не готовились особо да и вопросы были не из курса что мы прошли. Вообщем географию , когда была в основном 4 сдала на 3 ...

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ох уж это ЕГЭ

Сообщение ledy196066 »

Когда я училась в нас развивали логику, мировозрение. Необязательно было по истории помнить даты. Важно было знать эпоху, лидеров. А по географии? Зная рельеф можно говорить о климате; зная климат и географическое положение-о растительности и животных. Молчу уж о литературе! Нам надо было читать чтобы сопоставлять поступки, характеры героев. А сейчас? Какого цвета платье было на Наташе Ростовой на первом балу?..Да и по биологии смотрела ЕГЭшные прошлогодние тесты. Сборник олимпиадных заданий. Ну не раскрывают эти вопросы истинных знаний у ученика. А приемный подросток у тебя откуда? У меня Наташка тоже приемная. А я у тебя в переписке где-то видела про комиссию из опеки, но не очень вдавалась. У меня тоже комиссия была в мае. Послушали о Наташкиных подвигах и сказали: Я БЫ ВЫДРАЛА! УРРРРАААА!!!! Комиссия разрешила ДРАТЬ! Выдрала и получила удовольствие. Наташка даже не вякнула.

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Ох уж это ЕГЭ

Сообщение Татьяна_ш »

обсуждения опекунства перенесены в тему.
(нажмите на слово и попадете по ссылке).
читаем правила

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»