Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов

Re: Наши сновидения.

Сообщение Daisy » 08 май 2020, 19:08

Долго пыталась собраться с мыслями чтобы написать сюда.
Мой отец покончил с собой, через 4 месяца от инфаркта умерла мама.
Горю нет предела.

У меня бывали такие моменты когда я отказывалась жить и буквально просила родителей забрать меня, я умоляла и плакала.
Спустя какое-то время мне снится сон:
Берег очень большой полноводной реки ( во сне я уверена что это Волга) там паромная переправа. Огромная толпа людей просто неслыханное количество идёт к переправе чтобы перебраться на другой берег. В толпе людей я вижу маму и папу, мама очень довольная и оживленная, папа спокойный и молчаливый и вот втроём мы идём к парому. Я говорю маме-- Мне нужно купить билет на паром. Наконец-то мы все будем вместе.
Мы троём идем к билетной кассе родители всегда сзади стояли. И вот приходит моя очередь и мне говорят что билетов больше нет и резко и довольно грубо закрывают окно. Я в расстройстве и расстерянности оборачиваюсь на родителей, но в толпе их уже нет.

Мне показалось это очень показательный сон.
Моя душа тебя везде найдёт
Daisy

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Лиличка » 27 май 2020, 14:02

Сон. Обычное утро,будний день и я провожаю детей в школу,мужа на работу. Они ушли и я вижу,что сынок забыл школьный рюкзак. Я подумала,что как всегда мой забывчивый сынок. Учитель будет ругать его,а я нет,а как можно ругать после случившегося. Собрала рюкзак и понесла в школу.Подошла к кабинету и слышу,что они смотрят фильм,заглянула в кабинет,а там темно,детки сидят и на большом экране идет фильм.Я позвала учительницу,отдаю ей рюкзак и прошу сына не ругать за забывчивость.а она говорит,что как можно после такого ребенка ругать.Мы дали ему листик и ручку и он все записывал,не волнуйтесь. Она ушла,а я стою и понимаю,что его больше нет,но как же тогда он в классе? Ведь я его видела живым...
viewtopic.php?f=141&t=26444]Прошу молитв о моем сыночке Отроке Кирилле.
Лиличка

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Пред.

Вернуться в Необъяснимое