Портрет Любимого

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Портрет Любимого

Сообщение Михаил71 »

Добрый день! По фотографиям ушедших людей полностью согласен, то что они могут изменять выражение. Подтверждаю это полностью. Да не заберут меня в больницу))).Впервые я заметил когда посещал могилу папы жены. Он всегда был с разным выражением лица. Теперь, почитав форум, я понимаю что это не я один. Потом, уже после ухода супруги, я был на могиле своей мамы. Просто мы находимся в разных городах, и я в течении года, наверное, не был у неё. И вот, хотя я сам делал эту фотографию ей, ретушировал в фотошопе, т.е помню её досконально, она смотрела на меня с таким укором....Типа, ну что ж ты так... Я этого никогда не забуду. И это можно было списать на психоэмоциональное состояние, но это не так. Я говорю правду. Портрет моей ушедшей супруги тоже всегда разный, и дома и на кладбище. Иногда радостный, иногда грустный и печальный. Так что всё верно...И это, поверьте, это не зависит от состояния смотревшего.
Хотя с телефона заставку с портретом Наташеньки я всё таки убрал, да простит она меня. Не выдержал...
Много необъяснимого ещё. На мемуары скоро наберется. Самое удивительное было после двух недель Её ухода, расскажи -не поверят. Но это не для всех...,простите.
_____________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить, чем кометы пролетающие над планетой...

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Ирина@mail
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2023, 08:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Портрет Любимого

Сообщение Ирина@mail »

Про фотографии тоже захотела рассказать, после почтения этого форума. Сначала когда я узнала о своем горем долго я не могла поставить фото в рамку, я не могла понять что произошло, но потом потянуло, сначала одну, потом другую, и так несколько напечатала, поставила в рамку. Сейчас убрать не могу, это как-будто предам его. Потом стала печатать фото в альбом, хотела весь альбом сделать только о нем. но в кой-то момент остановилось, сейчас фото для альбома не печатаю, не знаю что это...наверно я пыталась его вернуть. Купила себе брелок, мини фото альбом, распечатала маленькие фотографии, он теперь всегда со мной. Хотя я понимаю что мой милый в моем сердце. Я очень очень редко смотрю альбом и брелок с фото, но когда я не дома я знаю что он со мной, в моей мини альбоме. Да и фото в телефоне не могу смотреть. Вот только те, которые рамке распечатанные их и вижу (может привыкла), разговариваю с ним постоянно, как-будто до сих пор сейчас со мной. А то что фото изменилось, это да я стала тоже замечать, я думала что мне кажется, но поняла, после прочтения этой темы, что-то есть

Гузеленька
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Портрет Любимого

Сообщение Гузеленька »

Здравствуйте. У меня портрет моего мужа стоит на стенке, напротив кровати. Иногда кажется что фото меняет облик. То злой, то весёлый. Вроде не схожу с ума..
Меня зовут Гузель.Со мной на ты.

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»