Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Грета »

Lyymnn., я где то читала что сны определяются по *послевкусию*. Какое общее настроение при пробуждении-если теплое, радостное, значит сон хороший. Если тягостное, значит- ну его этот сон, забыть. . Мне сын тоже не снится.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Рябушка »

Лена сон хороший ,говорящий о том ,что он жив ,но не рядом ,какое совпадение ,я сегодня тоже прямо под утро вижу сон ,также много людей и мне надо сообщить мужу ,чтобы он не волновался ,со мной все хорошо и я постараюсь скорее приехать домой .Прошу у всех телефон позвонить ,но кто не даст телефон не могу набрать ,я перебрала
много телефонов ,но не получается и тут кого-то еще прошу и вдруг слышу голос Сережи ,я ему говорю ,чтобы он не волновался ,описываю где я ,а я у кого -то в селе в гостях и там все так не по хозяйски ,описываю ему все это . Но главное он ответил , я услышала голос ,просила не переживать . Он есть ,связь есть ,через молитвы ,не каждая молитва соединяет ,надо много молится ,очищаться от грехов , греха обиды ,он у меня гвоздем в душе торчит .

Лена А
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 20:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Лена А »

Мне снится мама когда я о ней думаю 24/7..а если вдруг день оказался забитым делами и я думала о ней не так часто..и перед сном как обычно..то не снится вроде...сны разные..в основном обыденные...всегда жду с нетерпением снов но утром одолевает опустошение и тоска что это всего лишь сон..первые 3 дня после смерти сны были более со смыслом..
на 3 день я как будто проснулась во сне..а рядом мама сидит на кровати в черной рубашке с вишенками..я еще удивилась откуда говорю у тебя такая..не было же никогда..помоему сказала что там много разных..и я спросила тоже вроде как (уже не помню точно..хотя я сны сейчас интересные записываю)..она сказала что кормила там разных животных..что хорошо мне показалось..еще снился отец..хотя до этого никогда не снился..у нас никакие отношения были..во сне он пытался как-то поговорить об этом..я аж удивилась..ну я думаю это его мама прислала..а как иначе..никогда таких снов не было..да и не думала я о нем особо..все о маме..ну еще снились брат (давно умер) и тетя (перед мамой за 6 мес)..тоже думаю неспроста..думаю они все там вместе.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Наши сновидения.

Сообщение Аня мама Машеньки »

Таня прочитала про сон, не по себе стало. Мне тоже за несколько дней до два сна приснились. Я ко снам всегда относилась никак, внимание на них не обращала. А тут ну прям ужас.Ниразу Я их здесь не рассказывала. Первый противный такой, неприятный приснился. Бабушка моя любимая, умерла три года назад. Вот сниться, что она во дворе на цепи как будто, на людей кидается и даже лает как будто. Я проснулась вся в поту, тьфу ты думаю, приснится же такое... А потом принилась комната на втором этаже, спальня наша, красивая комната. В углу белый комод. И вот я открываю комод. А там крысы, много очень. Всякие белые, чёрные, даже лысая бегала. Я ни мышей ни крыс не боюсь совсем. Но от неожиданности захлапываю комод и придавила насмерть крысу. Непонятное на меня впечатление этот сон произвёл, даже читать полезла к чему, плохо все написано. Потом в этой комнате и случилось наше горе.
Антон грустный и плохо ему в ваших снах, от того, что вам невыносимо. Ну я так думаю...(....)Вы не берите мои слова близко к сердцу и не обижайтесь пожалуйста. Я уверена,что у наших детей все хорошо. Но вот станет вам немного полегче и Антон веселый приснится. И вы нам обязательно расскажите. Вон у них какая компания там шикарная собралась, все как на подбор умные и красивые. Обнимаю вас Танечка. Антону Божией милости.
Последний раз редактировалось ЯДарья 09 апр 2021, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18 и п.8.5

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Наши сновидения.

Сообщение Спивис »

Аня мама Машеньки писал(а):
09 апр 2021, 13:32
Таня прочитала про сон, не по себе стало. Мне тоже за несколько дней до два сна приснились. Я ко снам всегда относилась никак, внимание на них не обращала. А тут ну прям ужас.
Аня, и в правду ужас.. но сны - предупреждения бывают... мы не умеем их трактовать.. Моей сестре за день до... Тоже приснились умершие родственники (бабушка, двое дядей) стояли голые и молчали...а сестра увлекается всем этим, как то контролирует свое состояние во сне...спросила, что то плохое грядёт? И дядя кивнул головой...Он тоже ушёл из жизни в 33 года (семья развалилась, начал пить) повесился... мамин брат, я его помню, видела не так часто, но помню... Вот кто бы подумал что моя Дарёна такое совершит...
Божьей милости нашим кровиночкам...
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Аня мама Машеньки »

Ильмира надо же и у вас сон был предупреждающий и как потом не верить?!.. Я то сразу прочитала про сон, да и выкинула из головы. Не верила Я снам. А потом сразу вспомнила, как горе случилось.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наши сновидения.

Сообщение Тамика »

Мне муж ни разу не приснился за три месяца, хотя я очень об этом прошу. Единственное , я услышала его голос где то спустя три недели после его смерти, я спросила сколько мне ещё мучаться без него и он ответил 23

Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Инночка »

Тамика писал(а):
11 апр 2021, 11:25
Мне муж ни разу не приснился за три месяца, хотя я очень об этом прошу. Единственное , я услышала его голос где то спустя три недели после его смерти, я спросила сколько мне ещё мучаться без него и он ответил 23
Элла, а мой снится постоянно. Но не дает с ним идти, прогоняет меня и ругается.

Валентина 56
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 15:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Валентина 56 »

А мне Сынок ни разу не приснился, а прошло уже 24 дня, как его нет. Всегда сны видела цветные, яркие, а теперь сплошная чернота, и люди, как тени. Страшно становиться.

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Мики »

Daisy писал(а):
08 май 2020, 19:08
Долго пыталась собраться с мыслями чтобы написать сюда.
Мой отец покончил с собой, через 4 месяца от инфаркта умерла мама.
Горю нет предела.

У меня бывали такие моменты когда я отказывалась жить и буквально просила родителей забрать меня, я умоляла и плакала.
Спустя какое-то время мне снится сон:
Берег очень большой полноводной реки ( во сне я уверена что это Волга) там паромная переправа. Огромная толпа людей просто неслыханное количество идёт к переправе чтобы перебраться на другой берег. В толпе людей я вижу маму и папу, мама очень довольная и оживленная, папа спокойный и молчаливый и вот втроём мы идём к парому. Я говорю маме-- Мне нужно купить билет на паром. Наконец-то мы все будем вместе.
Мы троём идем к билетной кассе родители всегда сзади стояли. И вот приходит моя очередь и мне говорят что билетов больше нет и резко и довольно грубо закрывают окно. Я в расстройстве и расстерянности оборачиваюсь на родителей, но в толпе их уже нет.

Мне показалось это очень показательный сон.
Удивительно, и мне снился сон мама сидит на станции и говорит ккупи мне билет, нам плыть надо, я пошла к кассе, а там очередь большая, и мама подруги стоит, я подошла и говорю т. Галя ты что тут стоишь, она да вот билет надо купить а я боюсь не хватит не попаду на паром, я её продвинула вперёд и она билет купила и я маме купила, подошла и говорю, мам я билет ребе купила, но там т. Галя совсем в плохом состоянии, стоит, не знаю доплывет или нет, мы оглянулись и не увидите её. Потом уе мама осталась весёлая такая, довольная, а я уехала на автобусе.. Как сны похожи. Сон снился через полгода после мамы..
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»