Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Татьяна72
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 18:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Татьяна72 »

Леночка , вот тебе и весточка от твоих любимых с др. мира. Переживают за тебя . Тебе обязательно нужно что-то купить , немного душу свою порадовать . Я тоже так делаю , хоть что-то по мелочи покупаю для себя .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Вера Борисовна »

Мне приснился сыночка больной, на щеке большая опухоль, просил клюшку для ходьбы, плакала. Мой ребенок больной, может там плохо ему? Читаю молитвы не по разу в день. Скоро година, на могилку позовем батюшку, отслужит панихиду. Я очент расстроена, подскажите как воспринимать этот сон.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Наши сновидения.

Сообщение Волчица1975 »

Верочка Борисовна , клюшка для ходьбы это же для помощи. Значит нужно помочь, а помочь мы можем только молитвами и церковью. Может нужно сорокоуст заказать. Про панихиду очень хорошо, мы тоже батюшку заказывали. Нужно помин в церковь унести. Вы не расстраивайтесь, спросите в церкви, может что ещё можно сделать. Сейчас пока пост, есть такая молитва называется "постовая" она читается каждый день во время всего поста. Закажите такую службу.

Татьяна72
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 18:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Помогите пережить смерть сына

Сообщение Татьяна72 »

Олечка моя дорогая ! Мы сегодня с сестрой ходили на кладбище , сегодня родительский день . Проведали . В моем видении (мечты) , прихожу на кладб... , а мой сыночек живой . Мой любимый сыночек . Но этого не случилось и никогда не будет ... Сегодня д. Рождение у невестки и сестры двоюродной . (.....) Сегодня сестре приснился Андрей : сказал , (....) что у каждого свой срок жизни на земле. И чтобы сестра открыла книжку ,, Жития святых (от бабушки переданы ,, Жития святых". ) . Сестра молилась , когда Андрей болел и когда Андрей ум... она её просто закинула и оттолкнула Бога . Андрей ей сказал , что этого делать нельзя . И нужно открыть книжку, тем более сейчас . Попросил поздравить Оксану и подарить цветы и что поможет это сделать моя племянница . Мы так и сделали . Вот такой сон, девочки .
Последний раз редактировалось ЯДарья 18 мар 2023, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.п.5.18, 5.3

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите пережить смерть сына

Сообщение Волчица1975 »

Да Таня, мне такие послания помогают. Такие сны помогают, пусть это не твой сон, а сон твоей сестры, но с этим я понимаю, что я не одна такая, значит такое возможно и правильно не только в моей ситуации. И просьбы о молитве и многое другое. Таня, я себя иногда с этими посланиями абсолютно душевно больной ощущаю. А когда кто то ещё об этом пишет, понимаю, что это норма... Спасибо Танечка за молитвы. Помоги тебе Господь.

ВалерияНика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 16:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение ВалерияНика »

На кануне 8 марта ложусь спать и думаю про себя :Муж мой дорогой, хоть бы во сне поздравил меня с 8 марта, а сама дальше думаю если это мне приснится, я не поверю, буду думать что сама себе придумала, вот и приснилось". Через день, младший ребёнок (7 лет) спал со мной, с утрм открывает глаза и говорит спросонья "Мама, мама мне папа приснился. Я говорю и что папа делал во сне, он говорит тебя с 8 марта поздравлял. С 8 марта мам и поцеловал меня в щёку". Днём его ещё потом пыталась про сон распросить, а он особо уже ничего и не помнит. Вот так меня муж всё-таки поздравил с 8 марта.

Алика.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 02:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Алика. »

Когда я вижу Сашу во сне, я всегда осознаю, что он умер. Поэтому я ему задаю вопросы об этом и его жизни, а он в ответ молчит. А если отвечает, то очень медленно. И вообще если говорит о чем то во сне, то очень медленно. Он больше не говорит как раньше. Почему так? У меня подсознание создало, что он может говорить только очень медленно?
Прошу помолиться об упокоении моего супруга viewtopic.php?f=141&t=30190
Прошу помолиться за упокой родных viewtopic.php?f=141&t=30852

lyymnn
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение lyymnn »

Просто ваше подсознание не знает ответов, поэтому и медленно. Говорят, что во сне очень тяжело и тексты читать. Хотя очень хочется верить в некоторые сны. У меня лично, и у моих родственников были вещие сны, которые сбывались потом. Верю, что не все так просто, но понятно, что каждый сон не может быть особенным:)

Алика.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 02:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Алика. »

Да, хочется верить сны это здорово, там можно быть рядом
Прошу помолиться об упокоении моего супруга viewtopic.php?f=141&t=30190
Прошу помолиться за упокой родных viewtopic.php?f=141&t=30852

Lelya85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2023, 07:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Наши сновидения.

Сообщение Lelya85 »

Алика. писал(а):
23 май 2023, 01:25
Когда я вижу Сашу во сне, я всегда осознаю, что он умер. Поэтому я ему задаю вопросы об этом и его жизни, а он в ответ молчит. А если отвечает, то очень медленно. И вообще если говорит о чем то во сне, то очень медленно. Он больше не говорит как раньше. Почему так? У меня подсознание создало, что он может говорить только очень медленно?
А вдруг он сейчас в таком измерении, что время течет медленнее, чем наше

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»