Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Наши сновидения.

Сообщение 0льчик »

Танечка ,когда моему мужу только сделали операцию и он начал пить химию ,она была в таблетках ,только как профилактика.Нам сказали ,что всё будет хорошо .Он пропил месяц и мне снится сон .Страшный сон ,что он умер и я его хороню.Господи ,я проснулась вся в поту.Я очень испугалась и никому об этом сне не рассказала.А это был сон ,который нас предупреждал о беде.Как раз в это время у него начались метастазы .Надо было быстрей бежать обследоваться ,но мы этого не сделали .Да ,Танечка может и у тебя мужу приснился сон,который был предупреждением.Я тоже часто об этом думаю.Танечка,я думаю что ты правильно сделала,что похоронила мужа рядышком .Он и снится красивый и счастливый ,значит он доволен и ему хорошо.Обнимаю тебя.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Наши сновидения.

Сообщение Флюра »

Девчонки мне вчера Сергей Бодров приснился только не смейтесь я ведь а нем не думаю только сын в голове он моем сне улыбается так же медленно разговаривает я обязательном порядке ему посвятила молитвы сама болею голос пропал прошу у Бога чтоб вернул голос ,мне плоха когда не читаю молитвы .

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Елена П. »

Девочки, хочу поделиться с вами радостью ! Сегодня приехал ко мне племянник Рустем из Анапы( сын сестры мужа )и сказал, что хотел ( не по по телефону )
рассказать мне про ...моего Женю ! Они с Рустемкой ровесники( 2 недели разница) и всегда очень близки были..
Так вот снится ему сон под Пасху, под утро..И как бы не сон.., а явь- настолько все реально..Пришел к нему Женя и как бы взял его с собой- показать
как он живет..-в Том Мире..Рустем прямо четко это ощущал- именно в гости отправился-Туда..Природа обалденная..Деревья огромные..,луга- красотища !
Женя при этом выглядел очень счастливым, улыбался..И они все время говорили..,общались как раньше !
Женя с гордостью показывал свой нынешний Мир и говорил, что земной- ни в какое сравнение с Ним не идет ! И что он сразу попал в хорошее место,
так как ушел молодым и не успел набрать грехов..
Рустем спросил, почему он не приходит к своей маме..(т.е. ко мне)А Женя ответил, что не хочет, чтобы мамино сердце кровью обливалось, боится
разбередить рану.. ( глупенькие-не понимают , что нам любая весточка от них ,как бальзам на душу..)
Еще Рустем понял, что пока они Там не вместе с отцом( хотя Женя его встретил сразу после..)- может быть после ухода мужа на тот момент еще маловато
времени прошло..(чуть больше 2-х месяцев ) ведь у взрослых всегда грехов больше, может нужно время на очищение...Не знаю..
Вообщем , много о чем они говорили..,и что за старшего брата беспокоится Женя, если у того не все как надо...
По ощущениям Рустема-часа 2-3 общались..
А потом Женя сказал, что пора..Рустему возвращаться..
А общее впечатление - Женя дал понять, что ничего не заканчивается..и что все ХОРОШО !
У Рустемки прям такой подъем настроения был !
А теперь и у меня! Может и вам , девочки, полегче будет разлуку с вашими роднульками переносить после таких весточек ОТТУДА !?

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Tetti1970 »

Лена, спасибо вам большое за такие весточки. Мой муж тоже приходил во сне к нашей одной знакомой и тоже говорил, что ему очень хорошо там и выглядил очень счастливым, но это было приблизительно на 9 день, она тоже рассказывала что это было как наяву, правда во сне это происходило в квартире моих родителей.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Иулия Димитрова
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 06:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Иулия Димитрова »

Елена, конечно, полегче! Спасибо большое!
Жизнь - Великий Дар Господа. И даже если кажется, что нет ничего кроме боли, цени этот Божественный Дар и живи полноценно, исполняя то, для чего Господь ввел тебя в эту жизнь.
Прошу помолиться со мной за р.Б. Димитрия.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение ЛарисаБ »

Лена, спасибо вам за такую ободряющую весточку. Это дает надежду и веру, что ничего не заканчивается. Храни вас Господь.

birga
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение birga »

Елена, мне мои совсем почти не снятся!И когда читаю такие сообщения про весточки, правда становится легче. Спасибо Вам!
Прошу помолиться о моем любимом муже Викторе и о моей мамочке Татьяне https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22900
Прошу помолиться о здравии моих детей https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23559

Аватара пользователя
Юlenyka
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тверь

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Юlenyka »

Как было бы хорошо, что там продолжается все... Не снится мне сейчас...
Прошу помолиться о моем любимом муже Алексее
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 6#p1633866

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение Солнечная80 »

Поздравляю с такой приятной причиной для душевного подъёма!)
Конечно, всё ещё будет, ну как иначе?)

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Девчонки,не могу!

Сообщение ЛарисаБ »

Лена, спасибо вам. Читать вас приятно и вдохновенно. Это придает уверенности и сил. :)

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»