Неспокойная душа

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Ответить
Юли@на27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 22:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Неспокойная душа

Сообщение Юли@на27 »

6 декабря будет год как ушла из жизни моя бабушка. Я очень её любила и помню до сих пор. У нас с ней была очень сильная эмоциональная связь и она всегда меня оберегала. Перед смертью я за ней ухаживала так как она не ходила около 4 лет вследствии операции. Она мне снится хотя я отпустила её и смирилась. А в этот четверг она снова мне явилась и сказала: Верь в Бога- он есть, он тебя хранит, я встретилась со всеми своими родными там. Береги сына. У тебя родится второй мальчик. И умерла на моих руках. Мне ещё предстоит жить в её доме, и кажется что она не отпускает меня, душа всё ещё оберегает и не спокойна. Как быть? Что может значить этот сон? Я не боюсь, но на том свете хочу спокойствия для души родного мне человека.

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Неспокойная душа

Сообщение Ирина 17 »

Юли@на27 писал(а):6 декабря будет год как ушла из жизни моя бабушка. Я очень её любила и помню до сих пор. У нас с ней была очень сильная эмоциональная связь и она всегда меня оберегала. Перед смертью я за ней ухаживала так как она не ходила около 4 лет вследствии операции. Она мне снится хотя я отпустила её и смирилась. А в этот четверг она снова мне явилась и сказала: Верь в Бога- он есть, он тебя хранит, я встретилась со всеми своими родными там. Береги сына. У тебя родится второй мальчик. И умерла на моих руках. Мне ещё предстоит жить в её доме, и кажется что она не отпускает меня, душа всё ещё оберегает и не спокойна. Как быть? Что может значить этот сон? Я не боюсь, но на том свете хочу спокойствия для души родного мне человека.
Юленька, а ты пригласи в дом батюшку попроси освятить жилище и обязательно молись за бабушку :rose:
Как сделать «банковский перевод» на тот свет, чтобы помочь душе близкого
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»