Три необъяснимых совпадения

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Dreyna
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Три необъяснимых совпадения

Сообщение Dreyna »

Игорь, я поняла Вас. Я неверно высказалась, наверное. Именно батюшки, именно в церкви, к кому идешь за поддержкой в вере - ругают и обрубают надежды, сны, предчувствия. Всё от лукавого. Я не побегу к любому человеку злому или умному рассказывать о своих проблемах, религиозных взглядах. Я иду к тому, на кого надежда, правда ? Я пришла крестить дочь и (...) была свидетелем грубости священника. На этом я поставила крест (простите за каламбур) на посещение церкви в дальнейшем. Не верю им и всё
Последний раз редактировалось Елена137 18 авг 2020, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Три необъяснимых совпадения

Сообщение Игорь 20120 »

Да, я читал, что у Вас произошло. Я обычный человек, не воцерковлённый. Хотя я раньше в церковь не ходил, но в моей жизни встречались знакомые священники, приходилось сталкиваться по работе. Некоторые - замечательные люди, а некоторые - просто "не дай Бог". Конечно, я тоже отношусь с опаской непонимания, боюсь "нарваться" на грубость и осуждение. Но, сами понимаете, всех "одной гребёнкой" мерить нельзя. А бывает и добрый человек, под настроение может такое ляпнуть, что сам потом раскаиваться будет.

Дарья Ян
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 13:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Три необъяснимых совпадения

Сообщение Дарья Ян »

Игорь, здравствуйте. Моя мама умерла в 10.20 утра. После ее смерти я долго приходила к родителям в квартиру, но не сразу заметила, что часы на кухне остановились на этом же времени...не могу только вспомнить,когда они остановились, до или после..

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Три необъяснимых совпадения

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте, Дарья. Это и правда странное явление. Поговорить бы с каким нибудь судмедэкспертом, насколько часто оно бывает. Всё понимаю, что при ударе часы останавливаются, но ведь не просто так, без воздействия?

Дарья Ян
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 13:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Три необъяснимых совпадения

Сообщение Дарья Ян »

Да какой удар, часы настенные, висят высоко

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»