Я потеряла дочку Машеньку.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Ответить
Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Аня мама Машеньки »

Мамочки скажите, почему Маруся мне не снится?... Это из за таблеток? Или почему.... Я не помню рассказывала вам или нет про сон в самом начале после трагедии.... Сплю я у сына в комнате со средней дочкой (я и на самом деле в ту ночь спала там) вдруг просыпаюсь в три часа ночи, почему то я знаю, что три часа ночи и вижу, что у Маши в комнате свет горит. Встаю захожу, а там Маша, живая, складывает что то на столе. Я обрадовалась, не поверила. Спрашиваю:"Маруся ты вернулась?" А она смеётся и говорит:"Конечно мама, я же пошутила" Потом мы с ней вместе что делали в комнате, а утром свет загорелся на кухне и я говорю, пошли вниз папу обрадуем. Мы с Машей спускаемся, папа чайник ставит и поворачивается.... И тут я проснулась... Поняла, что сон.... Потом ещё один только сон помню,... Машеньке лет 10,мы живём ещё в старой квартире и Маша с подружками играет в комнате, мы как раз переехали в дом, когда Машеньке 10 лет было..... И ещё одно было, что то не понятное, я до сих пор не пойму сон это был или правда или панические атаки так сказались.... В общем через не колько дней после трагедии я спала одна и вдруг открываю глаза в темноте, а на меня летит силуэт, летит прям сверху, спускаясь ко мне. В белом длинном платье.... Я так испугалась, что убежала на улицу и сидела там долго.... Никому не сказала, только когда прошло пару месяцев, я вдруг поняла, а может это Машенька была и не напугать меня хотела, а обнять, сказать что есть она. И только тогда я рассказала мужу.... Так и не знаю что это было..... А потом два сна, что писала выше и все.... Остальные сны, если снятся, то они о Машеньке, в них я знаю, что случилось.... То я на кладбище собираюсь во сне, то обсуждаю во сне случившееся, в общем весь мой ад прокрался и во сны... Больше ничего и не снится.... Я каждый раз перед сном прошу, приснись Машенька живой, приснись, обниму тебя, потрогаю... Не снится...

Наталья83
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Сообщение Наталья83 »

Аня, сны тоже наверное что то тайное и сокровенное, как жизнь или смерть. Нам не дано их распознать и контролировать. Говорят, если не снятся, значит им там хорошо. А если приснились, помолиться.
Мне тоже Артёмка снился до 40 дней, а теперь нет, а так хочется хоть во сне увидеть, обнять, поцеловать, поговорить.
Светлой памяти нашим деткам, любим...

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»