Явления, события, случаи которые происходят после смерти

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
svetik34702
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Явления, события, случаи которые происходят после смерти

Сообщение svetik34702 »

Пасхальный зайчик, не знаю как обращаться по имени к тебе, но спасибо за такое тепло :heart:
Мне мой друг отправлял во сне видении открытку в форме сердечка, "Я люблю тебя, Светуль!" когда терзалась подоьными мыслями тоже...
Правда, чувствую себя не достойной сейчас этих слов только :grustno: Запустила опять молитвы, молюсь кратко о упокоении, иногда слушаю в записи в теоефоне псалтирь сейчас-глаза устают, так хоть напряжения нет. Но такого молитвенного пыла нет, как ранее. Свечи ставлю. Милостыню подаю по мере своих возможных сил. Но все равно.... А так, тоже в храме работаю, в лавке)
Последний раз редактировалось Ночная радуга 08 янв 2024, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
"Смерть побеждающий,
Вечный закон -
Это любовь моя."
:heart:
(Последняя поэма)
Прошу молитв об упокоении друга р.б. Антония, моей родственной и любимой души...

Пасхальный зайчик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Явления, события, случаи которые происходят после смерти

Сообщение Пасхальный зайчик »

Рада, что хоть кому-то, хоть на маленькую капельку стало теплее и легче. А как меня зовут можно найти в разделе Творчество, проза, в теме "Мы в город изумрудный идём дорогой трудной"
Может быть найдёте там что-то ещё по сердцу.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 10 янв 2024, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.17

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Явления, события, случаи которые происходят после смерти

Сообщение Волчица1975 »

Ой девочки, как тепло мне с Вами стало. Спасибо Вам огромное. У меня тоже бабочки были несколько раз. Одна ко мне на ходу в машину залетела , на руль села и смотрит. Конечно не на полном ходу, в пробке двигалась, но ведь чудо то какое. Вторая на даче прям на голову села. Я с ней на голове и встала с крыльца и походила, а она все не улетает. Вот такие приветы на девочки наши любимки шлют. Я тоже в начале думала, что с ума схожу, а потом поняла, что нет. У меня даже такие сны были начало сна у меня, а продолжение у дочиного друга. Мы с ней во сне туфли покупали, красивые такие на каблуках, а на следующий день она с Антоном в них гуляла. У дочи на каблуках на высоких от силы две три пары обуви было. Она на каблуках не любитель. И тут мне Антон звонит и рассказывает свой сон, что ему запомнилось как подошли они с Анжеличкой к большой луже, а у нее такие туфли красивые, да на каблуках. Он даже во сне удивился. А я ему стала продолжать описывать туфли, какие они. У него вопрос" тёть Лена, а Вы откуда знаете?" (...)Спасибо Вам за откровения, огромное спасибо
Последний раз редактировалось Игорь 20120 10 янв 2024, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.5.

Пасхальный зайчик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Явления, события, случаи которые происходят после смерти

Сообщение Пасхальный зайчик »

У меня сегодня день рождения. Вчера помечтала, чтобы Пашка дал какую нибудь весточку по такому случаю. Утром смотрю в телефоне сообщение в мессенджере, что контакт Паха М.... (его старый позывной в команде Айрсофта) изменил номер телефона.
????
У него давным давно закрыта симка, но телефон включен через вай-фай и я иногда поглядывала его переписку с друзьями с его телефона и аккаунта. При этом последнее название аккаунта было Павел Ёж - его новый позывной. И теперь, если я открываю свою переписку с ним, то там вперемешку фотки и скриншоты. Ничего не понимаю, какая то каша. При этом на его телефоне аккаунт в мессенджере закрыт - нужна новая активация, а для этого нужен рабочий номер телефона, а симка закрыта... Хорошо я важные скрины когда то на свой телефон сохранила...

Написала "ему" сообщение - оно отправлено но не доставлено. Написала смс - тот же результат - так и висит в ожидании, пока абонент выйдет в сеть.
Позвонила несколько раз на этот новый телефон - идут длинные гудки, потом короткие и всё..

Все бы ничего, если бы не мой день рождения и моя просьба.

В прошлом году на мой день рождения соцсеть подоткнула Пашкин аккаунт в строке "вы можете их знать". А я и не знала, что у него была страничка в этой соцсети. А там одна единственная фотка с его экскурсии в ботанический сад - селфи с протянутой в экран рукой с цветочком. Как будто цветочек дарит. Это так на него похоже... Он на своей грядке в общественном огороде для меня цветы выращивал и дарил... При этом в его телефоне есть куча фоток с той экскурсии, но вот именно такой фотографии в галерее нет.

Пашка был невозможный выдумщик. Когда у него получалось что-нибудь эдакое сотворить или построить из ничего, то он поднимал указательный палец вверх и гордо говорил "Инженер!"
Так и продолжает - ещё ни разу не повторился. Инженер! :baby:

Пасхальный зайчик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Явления, события, случаи которые происходят после смерти

Сообщение Пасхальный зайчик »

Завтра годовщина. Вчера поднакрыло к вечеру, ложусь спать и торкнуло меня чего-то открыть в Пашкином телефоне галерею, а там новая картинка появилась - смешной такой волнистый попугайчик. Выглядывает из коробки, словно подмигивает - "Мам, улыбнись! ".
Я улыбаюсь, хвостик! Я уже почти взаправду улыбаюсь...

Наташа1867
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Явления, события, случаи которые происходят после смерти

Сообщение Наташа1867 »

Здравствуйте,родные мои души.После смерти моего мужа прошло 13 дней , у нас очень многое было связано с этой датой,я продолжаю с ним разговаривать,а он отвечает мне песнями из радио ,телевизора ,с улиц,и всегда точно ,я раньше совершенно не так относилась к Богу и Вере ,как сейчас ,только после его ухода я поняла не мозгом,а сердцем ,что Бог Наш велик и милосерден ,что мы не расстаёмся навсегда,что каждый день Бог дарит нам чудеса ,просто нужно их уметь увидеть,глаза открылись,с болью ,но открылись,наши родные ,любимые всегда с нами,нам не хватает ,конечно тепла рук,всего того что даёт телесная близость ,но разговор душ важнее и нужнее,мы все равно вместе,я это точно знаю!
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»