Суеверия о птицах

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой муж.

Сообщение ЧастичкаНадежды »

А недавно я вспомнила что за какое-то время до страшной новости, я нашла на балконе мёртвую птицу, которая видимо залетела в приоткрытое окно балкона.. дверь была закрыта в комнату, может было жарко и работал кондиционер,а может я просто не открывала дверь из-за кошки.. птица умерла, не сумевши выбраться.. мне сказали что это очень плохая примета.. а я ни тогда ни потом даже не думала об этом.. ни ты, ни я не верили в приметы никогда..

Ольга Yalo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2023, 15:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Суеверия о птицах

Сообщение Ольга Yalo »

Расскажу о своём случае. У меня их много. Но сейчас конкретно о птицах. Я шла домой, убитая горем, плохо было, 9 дней после ухода любимого. Поднимаюсь на свой пятый этаж и вдруг что-то залетает в окно лестничной площадки. Да так стремительно, что я вскрикнула.Прямо мимо моего лица пролетел чёрный голубь. Именно чёрный. И...И сел прямо над моей дверью. Мне до двери оставалось несколько ступеней, я так и замерла там. Голубь сидел над моей дверью, цепляясь коготками за провода и смотрел на меня. Он был напуган, но миссию свою выполнял. Мы смотрели друг на друга. Полминуты. А потом он так же стремительно вылетел в окно. Пролетая мимо меня, чуть ли не касаясь крылом моего лица. Я пришла домой и стала благодарить Андрюшеньку за такой знак! Это же чудо, дорогие мои.

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»