Знаки...

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
василёчек
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 12:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Умер мой муж, я не знаю, как жить...

Сообщение василёчек »

позавчера вышла утром на кухню а там на столе сидит сизый голубь,я думаю он упал в трубу и с 9го этажа упа к нам на первый этаж,вылез видно из вытяжки,может это муж мой прилетел домой ,соскучился просто поглядеть на меня,поддержать

Ольга291067
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 18:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Ольга291067 »

Оля, а я с подозрением поглядываю на соседского кота, который рвётся ко мне в квартиру. Видимо, не мне одной мысли о перевоплощении близких приходят в голову.
А через вентиляцию периодически падают галки. Но это уже недосмотр ЖКХ.
Оля, конечно, мы скучаем по своим мужьям. Вот и лезет всякое в голову. То стук какой-нибудь, то дверь сама откроется, и хочется в этом знак увидеть. А как там на самом деле, кто знает...

Надежда198
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 14:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Надежда198 »

Два дня назад проснулась утром и лежала целый час, думала задремлю и еще посплю, но сон окончательно прошел. Я лежала и думала что приготовить на завтрак и что пора будить сына. Наш папа вечно ругался смеясь над нами, что мы лежебоки и нас утром не поднять краном. Лежу и думаю: сейчас бы подошел и за ногу меня с кровати стащил. Он шутя раньше так делал, осторожно стаскивая с кровати, и повторял: котяяя, вставай, Котя, вставай. И я злилась что меня стаскивают с постели а потом начинала смеяться, и уже не до сна. Лежу вспоминаю свои утренние побудки и как смеялись надо мной, что я такая сова… и слышу по ламинату за кроватью стук, как костяшками пальцев. Абсолютно четкий, перестук как азбука Морзе. С ритмом, с паузами. А замерла, и тут мысль: это сын руками по корпусу кровати. Вскакиваю, - сын спит глубоким сном, руки- ноги под одеялом. Он рядом спит. Я не сошла с ума и не дремала. Животных нет в доме. Стук был об ламинат на полу. Ночью снился мальчик месяцев 7, похож на мужа и озорно смеется. Не знаю что это но и не спрашиваю ни у кого, поверить в это сложно, но слышала четко все…

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Soyka »

Позавчера был день рождения у моего мужа. В то утро я зашла в комнату будить детей и вижу как кошки сидят на подоконнике и пристально смотрят. Подошла, а там на подоконнике сидит белый голубь, немного с серым. Сидит и смотрит. Пока пошла за телефоном, он улетел. Может быть это прилетал мой родной к нам.. Очень символично получилось.
Катя

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»