Знаки...

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Капитанская дочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 14:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Капитанская дочка »

У меня нет своей темы на форуме, но долгие месяцы я спасалась, читая чужие темы, их сны и их знаки. Может быть, кому-то поможет идти дальше и «мой знак».
В ноябре прошлого года ушёл из-за ковид мой любимый папа, мой лучший друг, моя родная душа. Я очень тяжело это переживаю до сих пор, слёзы каждый день пока. До произошедшего я очень любила музыку, занималась вокалом, но сейчас практически год не включаю музыку, не слушаю, не пою, не могу и не хочу. Но недавно решила, что хочется что-то послушать, зашла в музыку В соц. Сетях и вспомнила, что папе в молодости нравилась группа Smokie, у нас когда-то был их диск, и я решила найти их песни. Захожу в сборник их песен Лучшее и вижу песню под названием Angelina (меня зовут Ангелина). Эту их песню я никогда раньше не слышала, включила, а там в припеве такие слова: я не хочу видеть ее слез. Пожалуйста, не плачь. Я просто ее люблю, я просто ее люблю.
Кто-то скажет просто совпадение, а кто-то поверит, как и я, что так он бы мне и сказал, мой родной.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Я до сих пор переживаю что ему там плохо . Решила попросить послать мне знак, для начала что он меня слышит и что он рядом. Не знаю похоже что это и в правду были они!
Попросила сначала дождик. Не знала что ещё придумать . Специально посмотрела прогноз на неделю - дождя нет. Прошу дождик быстрый , где то в обед , в 13-14:00. Главное чтоб я его увидела и все пусть заканчивается . Попросила в это время потому что собиралась куда то ехать , чтоб точно увидела .

Прошло несколько дней это не сбылось, я расстроилась. Иду расстроенная и говорю с ним. Что может я что-то слишком сложное попросила. Говорю: тогда пусть незнакомый номер позвонит. Потом думаю да ну, они и так вечно звонят. Пусть кто-то ошибётся номером, прям человек! А потом думаю да ну, это на мобильном нереально , такого никогда не было у меня. И забыла об этом всем. И тем же вечером маме звонит женщина , ошиблась номером! Я в шоке , мама тоже из-за того что такого не было ни разу. Подумала что знак, ведь я не уточнила кому надо позвонить.

Сегодня должен был быть сеанс с психологом и отменился . Из-за этого вышла на улицу от скуки и вижу дождик! Время 13:30. И он сразу закончился . Я снова в шоке . А может и сеанс неспроста отменился ведь я бы тогда дождь не заметила …
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Может со стороны это кажется и бредом я не знаю …
Теперь я хочу узнать от него, хорошо ли ему там или все таки мучается как меня напугали. Но не знаю какой знак попросить . Пока сказала просто любой подай знак чтоб я поняла хорошо или плохо …
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

lyymnn
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение lyymnn »

Анастасия, тогда все мы бредим) Я, на 9 день, вышла из храма, подняла глаза к небу и взмолилась-"Пошли хоть какой-то знак! Что ты есть!" И ничего. Ни птицы, не облака, ничего... Опустила глаза вниз, прямо под ногами лежит яркая резинка для волос, скрученная в форме знака бесконечности. Я верю, что это знак.

ЯКсениЯ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2021, 18:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение ЯКсениЯ »

Муж погиб в ДТП. Далеко от дома. Когда мне позвонили и сказали, что муж погиб, я закричала, заплакала. Дочь упала в обморок. И тут снова звонок. И я вижу входящий ЛЮБИМЫЙ. Я быстрее ответила. А там тишина. Я поняла, что это ОН. Я сказала ему, что очень люблю, чтобы он успокоился. Мне страшно было за него, что он переживал в тот момент. Дочери дала телефон. Она тоже поговорила с ним.
Вечером мне привезли его вещи. В том числе телефон. А он разбит. С него нельзя было сделать звонок… Я чувствовала и верю, что это он собрал все свои силы и смог с нами дать нам знак, что он с нами. Он все знает.

ЛенаЭлина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 22:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Моя мама умерла от ковида

Сообщение ЛенаЭлина »

Признаюсь, я хожу по улицам смотрю на пожилых и пытаюсь определить их возраст. И думаю, почему они живы, а моя мама, которая их моложе -нет. Почему? А еще пересматриваю прошлое в поисках знаков -можно ли было понять о надвигающейся беде...Знаете, к нам на 10 этаж в конце этого сентября залетела бабочка. И была она темного цвета, какая-то однотонная. Сначала она сидела на двери лоджии внизу внутри комнаты. А потом сама села на люстру. Я ее тихонечко посадила на полотенце и выпустила наружу через окно. Потом в интернете читала приметы, выбрала хорошее описание,типа к свадьбе. А еще у меня в середине сентября была небольшая операция, и я в больнице забыла свою ночнушку. Сестра ругалась, говорила нехорошо это. А в ноябре мы с мамой оказались в больнице с ковидом...

aristolia
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 12:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение aristolia »

16 ноября ушёл от ковида мой папа, он был сильным, жизнерадостным и для нас это было ударом, что он не справится с болезнью. А я папина дочка. Меня от горя просто накрывало, еду по дороге, я живу в 54 регионе, А родители в 22...в разных городах живём, я от всей души говорю, ну папа, дай мне знак что ты рядом!!!! Поворачиваю, А передо мной стоят две машины и обе 22 регион... Я уверена, что это знак

OlgaS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 21:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Знаки...

Сообщение OlgaS »

В мае 2020 года умерла мама. Она обожала моего мужа, они были друзьями. Сегодня у мужа была операция на позвоночнике. Вчера у нас похолодало и ночью я решила занести с балкона горшок с самшитом. Утром после того как муж написал что его увозят на операцию, меня необъяснимым образом потянуло пойти посмотреть на самшит. Еще толком не собралась на работу, скоро выходить, а мне вот срочно захотелось пойти и рассмотреть листочки😅. Подошла к горшку, зачем-то решила его развернуть и посмотреть с другой стороны. И тут вижу лежит маленькое белое перышко. (...) Операция прошла успешно. Верю что это знак от мамули для любимого зятя! Много лет стоят цветы на открытом балконе и ни разу не было перьев. А сейчас вообще удивительная история. Стоит 7 горшков, 6 пустых и один с круглым самшитом. И именно под растением лежит белое перышко. Как будто его бережно туда положили!!! Всем веры и сил!
Последний раз редактировалось Елена137 28 апр 2022, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.3 Пф

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Конечная остановка

Сообщение Чукотка »

Mama67 писал(а):
03 май 2022, 09:35
И моя картина так и лежит.
А я свою Реку забвения вчера все же дорисовала... Попозже после врачей, выложу. Вчера такая тоска навалилось, очень хотелось с кем нибудь поговорить. Но все на дачах, за городом. Отдыхают, веселятся, не до меня(( Вечером снова душили слезы. И вот до того, что я все же вслух сказала - Лёша, дай мне хоть какой нибудь знак. Хоть стукни чем нибудь!
Ну, и тишина была мне ответом, конечно...
А сегодня утром, проснувшись бросила взгляд на ёмкость, в которой промывала кисти. А том воооот
Изображение
Ведь знак?!?
Совсем я ту ту... Вижу сердечко в воде...

Татьяна1979
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 12:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Татьяна1979 »

Олечка привет дорогая!
Вчера день такой был, всем нашим наверное тяжело было( сама вчера прорыдала весь день почти(

Ты не ту ту, сердечко ! Идеальное такое сердечко)

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»