Пережить утрату мамы...прошу помощи

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

iammaxx77
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 04:48
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Пережить утрату мамы...прошу помощи

Сообщение iammaxx77 »

а мыслей и нет... есть просто раздумья... в чем смысл жизни зачем жить... у меня вот разом всё рухнуло, всё замерло... ни от кого поддержки нет....я думал о том, чтобы уйти, нов мире много прекрасного и оно того не стоит.... то же я объясняю психиатру.... уж не знаю является ли в вашем (психиатров) понимании су мыслями... у меня так были только раздумья о жизни...о смысле...... а того что чётко стоит именно мысль в голове уйти, затем появляется желание, затем ищем способ (поиск инф-ии), и т.д..... такой цепочки у меня нет.... каждый наверно задумывался зачем он живёт... но и об уходе я думал... хотя мне всё равно что напишет психиатр, права на авто мне дадут (только комиссия будет) - шизы у меня нет, так сказал зав ПНД, а на госслужбу и проч. я не собираюсь....так что если это были су мысли...то су мысли......... а на стационар однозначно буду, т.к. мне плохо одноко, тоска....депрессия, плачу часто.... работа уже не отвлекает а бесит....:( спасибо вам. с уважением.

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»