ДОКТОР мне плохо

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ирина.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:41
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ДОКТОР мне плохо

Сообщение Ирина. »

Romankul писал(а):В эмиграции риск заболеть повышенный. Расскажите подробнее об этом.
Повышеный да но я сильная и многое выдержала- что другим не под силу.ВСЕ окружающие удивлялись.А вот разлука с мамой сломала.......Рассказать хотела не о себе ну не хочется на всеобщее обозрение.Дело то личное ..очень.Медецина не здесь у вас хорошая.Вопрос такой почему у меня болячки не проходят после случившегося.Тоесть обострилась одно хроническое дело и делает Бальшие проблемы.Анализы скачат каждые пару дней.То есть инфекция -то нет..

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ДОКТОР мне плохо

Сообщение Romankul »

Ирина. писал(а):Медецина не здесь у вас хорошая.
Как это понимать, простите?
Вопрос такой почему у меня болячки не проходят после случившегося.Тоесть обострилась одно хроническое дело и делает Бальшие проблемы.Анализы скачат каждые пару дней.То есть инфекция -то нет..
Так, давайте по существу: какие проблемы, какие болячки и какие анализы??? :shock: :shock:
Давайте жить!

Ирина.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:41
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ДОКТОР мне плохо

Сообщение Ирина. »

Ужасно тяжело сегодня весь день.Плохие мысли и боязнь появилась потерять контроль над ситуацией.Знаю -что самоубийство..приравнивается богом к убийству.Но че то страшно стало что бы это непроизошло самовольно.Утром взяла библию отпустило пару часов -а сейчас пытаюсь читать никак не помогает.ЖУтко скучаю-ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ОНА-немогу продолжить житейский путь-все остановилось лучше не на йоту еще хуже помоему.. нехватает мне ее и все.Не вижу смысла жить.. .Храни нас бог.Страшно.4 утра одна .никому не позвонишь..

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ДОКТОР мне плохо

Сообщение Romankul »

Пжл., я жду ответа на вопросы, заданные мной выше. :shock:
Давайте жить!

Ирина1
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 04:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ДОКТОР мне плохо

Сообщение Ирина1 »

Romankul писал(а):
Ирина. писал(а):Медецина не здесь у вас хорошая.
Как это понимать, простите?
А так и понимать.Здесь к больным с такими проблемами очень плохо относяться.Делают из них изгоев общества.В полном смысле этого слова.

Ирина1
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 04:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ДОКТОР мне плохо

Сообщение Ирина1 »

Romankul писал(а):
Вопрос такой почему у меня болячки не проходят после случившегося.Тоесть обострилась одно хроническое дело и делает Бальшие проблемы.Анализы скачат каждые пару дней.То есть инфекция -то нет..
Так, давайте по существу: какие проблемы, какие болячки и какие анализы??? :shock: :shock:
Эти болячки уже пока не беспокоят.Там был цистит и иширишиа Колли.А вот депрессия тоесть слезы меня никак не оставляют.Вот решила не буду сегодня пить антидепресант .и что слезы к вечеру стали течь рекой.пришлось выпить.

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»