Помогаем на Земле и на Небе

О молитвах и о тех важнейших делах, которые помогают душам наших усопших. Если Вам небезразлична душа близкого человека, то Вы обязательно найдете в этом разделе информацию о том, как ей помочь
Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогаем на Земле и на Небе

Сообщение NatashaPasha »

Lyudmila88 писал(а):Тебе удалось бабулю или дедулю найти?
Умница ,Люд,что открыточки приготовила))
Спешу поделиться радостью!Сегодня у меня появился дедушка по переписке :sunny:
Я уже давно писала на сайт,но всё мне не хватало ба и де,вчера очередной раз написала и была уже шестая в очереди ,ни на что не надеялась,а тут...приходит утром письмо счастья))Что есть дедушка с Алтая,у которого нет фото,но он очень ждёт писем.Всё!Ура :friend:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Lyudmila88
Друзья
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогаем на Земле и на Небе

Сообщение Lyudmila88 »

Наташа, привет! Отвечаю через месяц тебе))) хотя прочитала давно уже твоё сообщение! Очень за тебя рада! Мне, мой дедушка, даже ответил, хоть и писали что он не может))) уже отправила два письма, скоро третье писать сяду.
Хотела поделиться, что нашла у нас в городе детский социальный приют, вот только что в интернете накопала адрес электронной почты, отправила им письмо с предложением о помощи. В городе кого спрашивала,все отвечали что нет у нас детского дома. Вот буду ждать ответа :38:

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогаем на Земле и на Небе

Сообщение NatashaPasha »

Люд,спасибо за ответ))здорово,что дедушка тебе ответил.Я вот тоже жду,но предупреждена о безответности.
Ты мне идею подала,нужно узнать,есть ли в моем городе детский дом,предложить им помощь хочу тоже.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Lyudmila88
Друзья
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогаем на Земле и на Небе

Сообщение Lyudmila88 »

Наташа, мне ответили сразу утром, написали что у нас в городе дет.дом закрыт, т.к. деток, Слава Богу, по семьям быстро забирают. Но я попала этим письмом в местное отделение Красного креста, они помогают деткам в многодетных, малоимущих семьях. И так же нуждаются в помощи, игрушки, предметы обихода, к школе наверняка канцтовары и т.д. и т.п.
Вот я задумалась об этом, ведь у нас аооо я спрашивала, никто не знает о дет.домах, о организациях, которые помогают нуждающимся людям, и так хочется, чтобы информация эта выходила как то в массы людские. Я даже не знала что у нас есть Красный крест

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогаем на Земле и на Небе

Сообщение NatashaPasha »

Lyudmila88 писал(а):Наташа, мне ответили сразу утром, написали что у нас в городе дет.дом закрыт, т.к. деток, Слава Богу, по семьям быстро забирают. Но я попала этим письмом в местное отделение Красного креста, они помогают деткам в многодетных, малоимущих семьях. И так же нуждаются в помощи, игрушки, предметы обихода, к школе наверняка канцтовары и т.д. и т.п.
Вот я задумалась об этом, ведь у нас аооо я спрашивала, никто не знает о дет.домах, о организациях, которые помогают нуждающимся людям, и так хочется, чтобы информация эта выходила как то в массы людские. Я даже не знала что у нас есть Красный крест
Ой,здорово как!Вот и вышла ты на кого нужно)
Я вчера узнавала про наш дет. дом,его расформировали,деток перевели в другой город.
Написала девушке координатору нашей городской больницы,где иногда лежат отказнички.Пока тишина :(
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Ответить

Вернуться в «Как и чем можно помочь душе ушедшего человека»