Моя поездка в Мариуполь

Выкладываем фото, рассказываем о впечатлениях
ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Маш, а может изначально не стоит иметь дело с человеком, который может так легко отменить предполагаемые договорённости из-за гормонов?

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение МарияС »

Надь, попробую более правильно объяснить. С ним мне не пришлось бы работать. Он должен был дать протекцию и "благословить". Он готов. Но ему надо жениться теперь вдруг. И я уже понимаю, что мой отказ повлечёт тупик. Он ещё мне не отказал. Но я понимаю, что его это обидит. А человек не привык к отказам. Так то я особо не страдаю. Ну, подумаешь, бесполезно прокаталась. Хоть отдохнула. Но кроме отдыха ещё бегала от него кругами.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Ну, тогда, полагаю твои мысли верные. А вы с ним были знакомы до этого или это такая любовь с 1 взгляда ?

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение МарияС »

С первого взгляда, Надюш.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение nataliya1543 »

Машенька, здравствуй!
Не знаю всей ситуации, но поведение этого человека выглядит, мягко говоря, странно. Если человек видит, что кто-то находится в глубоком горе, то первое естественное желание, которое возникает это поддержать, помочь, но никак не гоняться и не доводить еще больше того, кому и так плохо.
Может быть оно и к лучшему, если Бог отведёт тебя от такого человека.
А эта поездка пусть даст тебе сил, отвлечет хоть немного, разгрузит голову. Все-таки в нашем состоянии очень важно побыть среди людей, почувствовать что жизнь продолжается не смотря ни на что.
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение МарияС »

Да, Наташ, конечно, ты права. Я этого тоже не понимаю. Я ведь и плачу при нём. Говорю ему и всем, что люблю мужа. А он своё заладил, что я ему нужна, что он хочет умную жену, что всё для меня сделает и т.д. Вот даже сейчас с утра пришёл в ту комнату, где я сплю с ребятами (там три спальных места) и пытался предложить массаж. Потом заказал для меня осетрины. Не знает чем ещё удивить. Я вот думаю, это реально у человека влюблённость или что это вообще? Мне уже перед другими стыдно. Но ужасно то, что по его одному слову даже наш с Пашей друг выходит из комнаты и оставляет меня с ним наедине. Одни предатели. И ещё он мне сказал, чтобы я призадумалась, потому что этот мужчина хороший вариант и я ни в чём не буду нуждаться. Мне ужасно от всего(((
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение Vesna »

Привет, Машуль. В поведении этого мужчины - чистой воды эгоизм, на мой взгляд. Ему нужна умная, красивая и т.д. ЕМУ, понимаешь? Вот как он рассуждает. А думает ли он о том, что нужно ТЕБЕ? Как чувствуешь себя ты? Или он воспринимает твои страдания, твоё горе как блажь? Этакие девчачьи слёзы - поплачет и перестанет. Неприятно, если честно, что-то я прям завелась от рассказа. Я, если честно, не совсем поняла, кто в итоге этот мужчина и чем было так важно знакомство с ним, в чём он должен был дать протекцию... Но, учитывая все обстоятельства, от него надо держаться подальше. Я согласна с Надей, что с такими людьми лучше дел не иметь. Ты, действительно, умная и настоящий профессионал. И без заработка уж точно не останешься, обойдешься без вот таких покровителей.

На вашего с Пашей друга постарайся не обижаться, мужчины так в большинстве своём рассуждают... Мол, человек-то хороший, подумай. Что говорить, Маш, сослуживцы Андрея хоть и поддерживают меня, но тоже заводят разговоры о том, какого мужчину мне надо встретить, желают мне счастья. Спасибо за это, конечно, но пожелания совсем не уместны и не своевременны. Но мужчины такие, что сделать. Они так видят. Тебе больно и неприятно, я понимаю, но постарайся не воспринимать в штыки. Просто у вас разное восприятие, вот и всё.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Елена358
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение Елена358 »

Маша привет! Симпатяжка на фотографиях))
Скажи ка мне пожалуйста, а по каким это делам вы поехали с другом мужа, не по его ли? Кому это всё надо, тебе лично или ему?
Такое впечатление складывается из твоих рассказов, что тебя специально для этого мужика привезли. Предварительно поведав, какая ты преданная, умная и красивая..... Извини конечно, но очень похоже.
Будь осторожна..., впрочем ты большая и умная девочка. Я верю в тебя.

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение МарияС »

Лен, поехали по общим делам. Друг мужа бизнес замутить хочет. А я адвокатуру. Друг мужа с этим человеком тоже только познакомился. Но уже целует ему всё, что можно. А я сижу как дурак.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Елена358
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мой единственный, любимый муж погиб

Сообщение Елена358 »

Маш, ты уверена что только познакомились? Как то некрасиво с его стороны, оставлять тебя наедине с незнакомым навязчивым мужиком.
Пусть всё сложится наилучшим для тебя образом.
Держись там, будь непокабелима))

Ответить

Вернуться в «Наши путешествия и паломничества»