Мир, каким я его вижу

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Лариса200566 »

Берта, доброе утро! Ты так давно не пишешь. Очень волнуюсь. Сегодня выходной, думаю ты опять куда-то путешествуешь. Не хватает общения с тобой. Как твое здоровье?

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Лариса200566 »

Берта, дорогая, я очень за тебя переживаю. У тебя все хорошо со здоровьем? Очень не хватает тебя. Напиши хотя бы одно словечко, нет два.: Я тут.

Берта
Друзья
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Берта »

Лариса200566 писал(а):
27 сен 2022, 18:49
Берта, дорогая, я очень за тебя переживаю. У тебя все хорошо со здоровьем? Очень не хватает тебя. Напиши хотя бы одно словечко, нет два.: Я тут.
Лариса, привет! :privet:
Живу, слава Богу. Со своими проблемами борюсь в силу возможностей. Не прекращаю познавать мир. Поняла, что это самое лучшее лекарство для меня. В прошедшие выходные наш храм организовал поездку в Вязьму. Конечно же, я поучаствовала. Даже дождь не испортил настроения. Побродили по центру города, посетили Иоанно-Предтеченский монастырь. В монастыре сестры провели экскурсию, потом накормили обедом.
Потом поехали в Хмелиту.Познакомились с усадьбой Грибоедова. В Москву вернулись поздним вечером, наполнив духовной пищей и ум, и сердце.
Изображение

Изображение

Изображение

Берта
Друзья
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Берта »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Берта
Друзья
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Берта »

Я имею огромное желание правиться с унынием и болезнью. Наверное, поэтому, в жизни появляются люди и происходят события, помогающие мне в этом.
Снова позвали в Беларусь.Только я не поеду. Хочу самостоятельно съездить в Минск на пару дней. Посетить Свято-Елизаветинский монастырь. А зимой вместе моей "железной" подругой хотим в сказочную Карелию.
А пока квашу капусту и пеку блинчики с творогом :)

Берта
Друзья
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Берта »

Я имею огромное желание правиться с унынием и болезнью. Наверное, поэтому, в жизни появляются люди и происходят события, помогающие мне в этом.
Снова позвали в Беларусь.Только я не поеду. Хочу самостоятельно съездить в Минск на пару дней. Посетить Свято-Елизаветинский монастырь. А зимой вместе моей "железной" подругой хотим в сказочную Карелию.
А пока квашу капусту и пеку блинчики с творогом :)

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Лариса200566 »

Берта, дорогая моя, ты не представляешь как я сейчас обрадовалась, прочитав твои сообщения. Слава Богу, что у тебя все в норме. Путешествуешь, квасишь капусту и печешь блины. Вот не хватает мне твоего настроя. Фотографии как всегда чудо. Люблю такие места. Сколько нового узнаешь в этих поездках. Парк с лавочками просто мечта. Усадьба Грибоедова завораживает. В монастыре чувствуется умиротворение. Обнимаю тебя крепко крепко, Берта. Ты молодец, что строишь планы. А моя поездка в Москву немного отодвинулась. Коллега заболела, пришлось перенести отпуск. Но я надеюсь, что у меня получится задуманное.

Берта
Друзья
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Берта »

Лариса, спасибо на добром слове!
А настрой у меня разный бывает. То спокойна и оптимистична, то падаю вниз стремительно... Особенно события последних дней печалят. Поэтому ищу все, что может духовно поддержать и укрепить дух.
Лариса, не печалься о планах, которые приходится корректировать. Такое происходит довольно часто. Я научилась спокойно это принимать. Если Богу будет угодно, то все сложится наилучшим образом. Пока же займемся тем, чем можем. Обнимаю тебя. Общайся с природой. Она всегда поддержит.

Mama67
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Mama67 »

Берта, фотографии волшебные, особенно понравилась вторая с беседкой и аллея с лавками и осенью. Прелесть.

Берта
Друзья
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мир, каким я его вижу

Сообщение Берта »

Золотая осень. Тихая солнечная погода. Для прогулок лучше и не придумаешь..

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»