Моя стихия - вода

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
Ответить
Аватара пользователя
Мамина дочка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 05:08
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Моя стихия - вода

Сообщение Мамина дочка »

Пусть я буду первой :)

Итак - вот эта красота называет Учар! Самый большой в Горном Алтае каскадный водопад находится на правом притоке Чулышмана — реке Чульча в 11-12 километрах от места ее впадения в Чулышман. Одна из версий перевода названия "Учар" — "Неприступный". И действительно, добраться до него не так-то просто. От долины Чулышмана к водопаду идет горная тропа по правому берегу Чульчи метрах в пятидесяти-ста выше уровня реки.
Изображение

А вот и тропа к нему- вот так мы топали, смотрели на фигуры на тропе - и чувствовали себя песчинками в этом мире :)
Изображение

Вот это вид с тропы на бурлящую, похожую на молоко (сверху) речку Чульчу!
Изображение

Аватара пользователя
Мамина дочка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 05:08
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя стихия - вода

Сообщение Мамина дочка »

Вид с "Каменных грибов" (такое чудо создала сама природа) на долину реки Чулышман
Изображение

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Моя стихия - вода

Сообщение Кризисный психолог »

Потрясающе!!!!! Спасибо! :cool:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»