Кусочек Браславских озер

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
Аватара пользователя
Мятная
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Кусочек Браславских озер

Сообщение Мятная »

Мой город - Браслав. Нет в нем ни памятников архитектуры ни исторических памятников. Но славится он своей природой, а именно озерами. Здесь у нас на маленькой территории сконцентрировано более 50 водоемов. Этот уникальный природный комплекс состоит из 30 озер, которые соединены между собой ручьями и протоками в своеобразное ожерелье. Есть несколько красивых фотографий.

Изображение


И кусочек Браславского неба :)

Изображение
Изображение
я... я увижу тебя точно... Он ведь есть... и... это будет радостная смерти месть... ведь я теперь узнала что... у любви есть только лишь начало...

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение Кризисный психолог »

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Это оз. Дривяты или Снуды?

А мне очень нравится Дрисвяты и Укля ;) :coffee: :bye:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение Весна_33 »

Какая красивая у вас там природа!!! :privet:
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Аватара пользователя
Мятная
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение Мятная »

Кризисный психолог писал(а):Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Это оз. Дривяты или Снуды?

А мне очень нравится Дрисвяты и Укля ;) :coffee: :bye:
Ой! А Вы даже у нас были? Здорово!!! Еще собираетесь?

На первых 3 фото Дривяты, а на 4, 5 - Струсто (вид с горы Маяк) :)
я... я увижу тебя точно... Он ведь есть... и... это будет радостная смерти месть... ведь я теперь узнала что... у любви есть только лишь начало...

Аватара пользователя
Мятная
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение Мятная »

Михаил Игоревич, если соберетесь, буду рада пригласить в гости :) :coffee:
я... я увижу тебя точно... Он ведь есть... и... это будет радостная смерти месть... ведь я теперь узнала что... у любви есть только лишь начало...

ELen
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Минск

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение ELen »

Ох, красота, просто дух захватывает. Я в Браславе и Браславском районе бывала не раз, один из красивейших районов Беларуси. И озера в нем действительно голубые, это не эффект фотографий. Вот переезжаешь в соседний район, Миорский - там торфянники, и вода в озерах темная, а на Браславщине голубая. Кто-то мне объяснял, не помню кто, Жанна как местный житель лучше это знает, если что поправит, что озера голубые, т.к. ледниковые по происхождению, как и Браславский ландшафт - неровный, холмистый, очень красивый. Один такой холм выше 1000 м над уровнем моря, там еще вышка стояла (это не с этого холма одна из фотографий?), для Беларуси почти небывалое место. И сам Браслав на холмах стоит, замечательный, старинный, стильный такой город.

Аватара пользователя
Мятная
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение Мятная »

ELen, спасибо за такой теплый отзыв о наших краях :rose:
А озера у нас действительно ледникового происхождения и голубые :)
ELen писал(а):Один такой холм выше 1000 м над уровнем моря, там еще вышка стояла (это не с этого холма одна из фотографий?)
Да, это гора Маяк. И именно с нее сделаны 4 и 5 фото
я... я увижу тебя точно... Он ведь есть... и... это будет радостная смерти месть... ведь я теперь узнала что... у любви есть только лишь начало...

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение Кризисный психолог »

Мятная писал(а):Михаил Игоревич, если соберетесь, буду рада пригласить в гости :) :coffee:
Может быть... :coffee: Ждите тогда нас всей семьей :acute: И хорошо бы на это время позвать нашего Утешительного Попа (с семьей конечно
). Ух, мы бы отдохнули и пообщались :smeshno:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Мятная
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение Мятная »

:smeshno: вот уж не сомневаюсь, это просто праздник души какой-то получился бы :rus: .
Михаил Игоревич, я батюшек побаиваюсь слегка :smeshno: (ох грехи мои тяжкие ), так что с Утешительным Попом Вы уж сами как-нибудь... договоритесь :oops: . Ну, а потом, если что, телеграфируйте ;) , устроим развлекательно-познавательно-утешительную встречу :coffee:
я... я увижу тебя точно... Он ведь есть... и... это будет радостная смерти месть... ведь я теперь узнала что... у любви есть только лишь начало...

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Кусочек Браславских озер

Сообщение Нат »

ОЧЕНЬ красиво, просто открытки можно печатать!!!

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»