В мире животных

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

В мире животных

Сообщение Алла »

были с сыном в зоопарке ....делимся увиденным :ok:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: в мире животных

Сообщение Нат »

Все животные чудесны! А особенно крошечный поросеночек..или кабанчик?:)

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В мире животных

Сообщение korolevavesy »

Алла,а птички на длинных ножках-это фламинго? :cool:
Интересный зоопарк :thank_you:
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: В мире животных

Сообщение Алла »

ой девочки :friend: :rose:
я не знаю как эти свинки по русски называются :oops: ...они такие ..ну не очень большие и с животами до земли :? ...
а птички да ...это фламинго ...красотища в реальности :privet: ...
зоопарк этот классный ...он не очень большой и там все ...ну почти все животные свободно разгуливают ...можно погладить и покормить из руки :yahoo: (корм надо покупать в зоопарке и только им и кормить :ok: )

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: В мире животных

Сообщение Весна_33 »

Алла, какой классный зоопарк! А мы вот редко ходим в наш московский зоопарк, потому что условия содержания животных там, мягко говоря, не очень... к большому сожалению. А в вашем зоопарке животные выглядят очень и очень неплохо! По-моему, очень упитанные, чистенькие и довольные жизнью :cool: :)
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

ELen
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Минск

Re: В мире животных

Сообщение ELen »

Да, и не скажешь по фото, что зоопарк. А страус весь из себя такой невомутимый, важный, просто директор зоопарка.

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: В мире животных

Сообщение Алла »

ELen писал(а):А страус весь из себя такой невомутимый, важный, просто директор зоопарка.
аха :D ...он сначала вот так стоял ...

Изображение

отдыхал видимо ...а потом как увидел ,что я пытаюсь поближе подобраться ,то шею вытянул ... :D

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: В мире животных

Сообщение Алла »

Весна_33 писал(а):Алла, какой классный зоопарк! А мы вот редко ходим в наш московский зоопарк, потому что условия содержания животных там, мягко говоря, не очень... к большому сожалению. А в вашем зоопарке животные выглядят очень и очень неплохо! По-моему, очень упитанные, чистенькие и довольные жизнью :cool: :)
:friend: :rose:
я уверенна ,что в этом зоопарке за ними хорошо ухаживают ...они все спокойные и там всё чистенько :ok: ...
я в детстве один раз была в Москве в зоопарке ,с папой....очень рвалась к обезьянам..... :oops:
но тогда не забуду моего ужаса ...там у них было СТОЛЬКО ТАРАКАНОВ!!! :scare: они даже по обезьянам ползали :o ...помню папа меня успокаивал ,что типо обезьяны их кушают ...не знаю ...до сих пор мурашки по спине как вспомню :o ....

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: В мире животных

Сообщение Весна_33 »

Для обезьян теперь вроде как выделили новый павильон, и условия содержания там несколько лучше, чем были в 80-90-хх гг. Мартышки вообще живут в открытом вольере около моста. Мы, кстати, любим их наблюдать больше всего – очень на людей похожи ;) Орангутанги и гориллы выходят к людям крайне редко. Я все время смотрю на них и мне кажется, что это не мы за ними наблюдаем, а они за нами :acute: Остальные животные находятся на содержании разных известных компаний, и рядом с клетками и вольерами обычно стоят таблички, кто дает деньги на содержание животного… Еще у нас несколько лет назад построили аквариум. Внутрь заходить можно только в противогазе… :crazy: У меня такое ощущение, что заходишь не в аквариум, а в туалет в рыбном магазине… Ради справедливости скажу, что в таком положении находится не только московский зоопарк, но и практически все парки. В прошлом году дети захотели покататься на речном трамвае и мы зашли в Парк им. Горького. И от парка и от трамвая впечатления были весьма удручающие… а, помнится, когда-то все было чисто и культурно… И на ВДНХ то же самое… а еще я мечтаю сводить детей в планетарий, из которого не вылезала в детстве. Я не знаю, что там могут столько лет ремонтировать… Говорят, что откроют в начале следующего года… посмотрим :?
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: В мире животных

Сообщение Алла »

Весна_33 писал(а):Еще у нас несколько лет назад построили аквариум. Внутрь заходить можно только в противогазе… :crazy: У меня такое ощущение, что заходишь не в аквариум, а в туалет в рыбном магазине…
:D :D :D :D :D :D :D :D :D ойййййй смеюсь не могу ....такое классное сравнение .... :D :D :D :D :D :D


а обезьянки в этом маленьком зоопарке куда мы ходим тоже есть :ok: .....только фотки не очень получились...поэтому не сразу показала ...
они тоже не за решёткой ,а так свободно там передвигаются ...очень смешные :cool: ....
а когда поближе подходят ,то сразу маленькую ручку протягивают и попрошайничают :heart: ....
я как раз рогалик ела и одна из них это увидела и бегом ко мне ...но там сразу предупреждают -чтобы посетители зоопарка не кормили своей едой :veto: ....а покупали там ...и то не всех животных можно кормить....обезьянок вообще нельзя .

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»