Наш взгляд на США. Апрель 2010

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

ну вот..хотела позагружать, оказалось, что фотик на даче забыли. А в нем все фотки, как обычно не переписали сразу. Теперь до дачи ждемс.

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

Полина, я перепутала в названии)) курица))) Имела в виду Лас-Вегас, написала Лос-Анжелес. Ну а что ты хочешь, загружала в 2 ночи)) Прошу прощения за ошибочку:) А можно как-то исправить. или уже тютю?

Аватара пользователя
Полина Андрюшик
Ветераны
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:10
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Полина Андрюшик »

Нат писал(а):Полина, я перепутала в названии)) курица))) Имела в виду Лас-Вегас, написала Лос-Анжелес. Ну а что ты хочешь, загружала в 2 ночи)) Прошу прощения за ошибочку:) А можно как-то исправить. или уже тютю?
ничего страшного :D(а я специально город запомнила,ну чтобы не оступиться :lol: ). ;) исправлено.

Нат,когда будешь грузить фото,напиши под одним,как вы туда попали?сами ,отпуск или паломничество ;) ...Интересно... и в предвкушении фото :oops:
"Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают". (Софокл, древнегреческий драматург)

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

Полин, фотик оказался на месте, просто запрятан на самое дно неразбираемой дачной сумки:)) Завтра обещаю выложить хотя бы немножко. А про то, как оказались, могу и сейчас написать. Визу оформили мне от работы за компанию. Билеты бесплатные, поскольку я сотрудник одной из наших авиакомпаний (в декрете пока). Заранее заказали гостиницы по своему собственному маршруту и забронировали автомобиль. Прилетели в Лос-Анжелес, пришли в рент-контору, взяли авто и сразу проехали до первой гостиницы 400 (!) км. Приехали глубокой ночью. Зато на след. утро сразу приступили к Гранд Каньону. Везде сами, всё сами:) За 10 дней намотали 5 тысяч км!:) Очень довольны. Цены примерно как у нас за гостиницы и авто (среднего класса). Шопились в Лос-Анжелесе за 2 дня до отлета. Если что - спрашивай еще:))

Аватара пользователя
Полина Андрюшик
Ветераны
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:10
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Полина Андрюшик »

где фотографии :oops: ?
"Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают". (Софокл, древнегреческий драматург)

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

*** ну вот я так и знала***))) Загрузите кто-нибудь за меня эти фотографии, я заплачУ)))) Полин, не знаю что и сказать, фотки всё еще в фотике, остается краснеть :oops: я исправлюсь. Долго запрягаем, но быстро едем:)))

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

почему-то загрузка фоток для меня это как уборка всей квартиры)

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»