Армения

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Армения

Сообщение korolevavesy »

Спасибо.Хоть так побываешь в красивейших городах. :rose: :rose: :rose: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

Аватара пользователя
Una
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:18
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Армения

Сообщение Una »

Всем спасибо за такие лестные отзывы. :thank_you: :rose: Если кто-то действительно соберется к нам в гости, обязательно повозим по всем этим местам. :dance:
"Если я считаю, что мальчики не должны красть абрикосы, значит ли это, что я вообще против абрикосов или про тив мальчиков? Быть может, я против краж?"
Льюис К. Право на счастье

Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Армения

Сообщение Лидия »

Какие удивительные снимки!!!
Буду в Ереване с 6 по 9 октября, верю, что очень мало и что большую часть времени займут дела...но очень надеюсь, что мне удастся посмотреть хоть малую часть города.

Аватара пользователя
Una
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:18
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Армения

Сообщение Una »

Здравствуйте, Лидия,
Чудесно, что вы будете в Ереване. Если захотите я могу показать вам город<.....>
Последний раз редактировалось Алла 29 сен 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.4. Модераторы стараются удалять из откликов любые координаты (емейл, icq, телефон и т.п.), если автор отклика им неизвестен, чтобы при личном общении автор отклика не мог причинить вреда автору просьбы о помощи.
"Если я считаю, что мальчики не должны красть абрикосы, значит ли это, что я вообще против абрикосов или про тив мальчиков? Быть может, я против краж?"
Льюис К. Право на счастье

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»