Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
Аватара пользователя
Полина Андрюшик
Ветераны
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:10
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Полина Андрюшик »

Фото сделанные мною :oops: .Ездили с сынулей отдыхать.отдых не удался :o .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают". (Софокл, древнегреческий драматург)

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Кризисный психолог »

Отличные фоты! Спасибо! А чего не удался? :grustno:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Полина Андрюшик
Ветераны
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:10
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Полина Андрюшик »

Кризисный психолог писал(а):Отличные фоты! Спасибо! А чего не удался? :grustno:
Ох.Мы поехали дикорями,но из Москвы забранировали жилье сразу,причем там уже отдыхала мама подруги,с которой мы поехали.Жилье оказалось на горе,идти минут 15 до моря.Обратно с колясками в гору-гору-гору.В самом доме очень крутая лестница,нас поселили на 3 этаж.Детей из комнаты вообще не выпустишь.Двора тоже нет.Спускаешься со ступенек и сразу обрыв,Андрей у меня один раз чуть не покатился.Еще и пьянка вечером была,а мы с Андреем сидели в комнате с закрытым окном,чтоб хоть как-то тише было,я его часа полтора укачивала плачущего.Пипец в общем.На следующий день вечером поменяли жилье.
Первоначально мы ехали в Лоо,а оказались в Горном воздухе(35 минут пешком от Лоо)-это транзитный поселок.Там ничего нет,ни улиц,ни лавочек,ни детских площадок.2 кафе всего-одно из них сгорело,пока мы там отдыхали.
Банкомат работал раз в неделю(я деньги на карте брала),хорошо,что у подруги все в наличке было.Сдачи там нет нигде!У Андрюшки В НАЧАЛЕ ОТПУСКА ОДИН ГЛАЗ РАСПУХ ЧУТЬ-ЧУТЬ И БЫЛ КРАСНЫМ,ВИДИМО ЧТО-ТО ПОПАЛО.Девочки побежали в аптеку,так лекарство и не продали-сдачи нет,и деньги им нигде не разменяли.Караул.Чаем помывала.
Еще я чуть ногу не сломала-все опухло,пальцы не разгибались и не сгибались.Ходила в эластичном бинте дня 4.Отравилась там(купили капусту маринованную в магазине)-ох чтол со мной было,а в эту ночь еще был жуткий ураган,в фильмах ужасах такое не показывают.
С погодой нам не повезло,дожди затяжные.Было и неделю лило.Волны часто,что и не искупаешся.Даже в последний вечер не купались :grustno: .Хоть утром перед самолетом смогли

Под конец отпуска попли с Андрюшкой в инфекционную больницу Сочи.Его вечером начало рвать и поносить жутко.Больница ужас!!!Меня в скорой заранее предупредили,что при войне и то лучш было.Привезли нас туда в 3 часа ночи.Ну с порога"приезжие" :39: .В приемной даже не посмотрели нас(скорая приехала-тоже не осматривала,даже градусник не поставили!!!только ругались,почему мы воду из под крана у них не пьем-караул :x ).Повели нас в корпус.Палата улет.Стены сыпяться,где совсем обрушение-то там налеплен пластырь(белый такой-дешевый самый).вода из раковины течет-хорошо,что у меня с собой 3 полотенца было-вот перевязывала краны,чтобы ночью спать.Ванны там нет(точнее теоритически она там есть,но дверь заколоченна).А там детки лежат с поносом и рвотой.как их мыть?Только в 4 утра у нас взяли анализы-которые мы так и не узнали,так как у них не говорят и даже выписку из больницы не выдают!!!Утром был обход врача(ночью нам капельницу поставили на 4-5 часов).Он посмотрел ребенка и сказал,что у него нет лекарств.Объяснил как идти в аптеку.И я с больным ребенком на руках по жаре пошла искать аптеки.Хорошо,что после капельницы и его не рвало.Это беспредел конечно!!!На следующий день нас выпустили и мы долечивались дома и до сих пор востанавливаемся).Было отравление морской водой.).Самое интересное-это больница Сочи,где будет Олимпиада-ПОЗОРИЩЕ!!!Зато,как на улицу выходили мамочки,так на них ругались,чтобы дверь закрывали в корпус!Так как приезжают чиновники на объекты,строящиеся для Олимпиады,и вдруг чего увидят.В корпус,где мы лежали,мог кто угодно прийти и выйти!

В общем все и не расскажешь,все накапливалось накапливалось.Поехала сменить обстановку и т.п.,а нервов еще больше оставила(особенно в больнице-самая страшная ночь).

А так были конечно хорошие деньки :D
"Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают". (Софокл, древнегреческий драматург)

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Нат »

фотки - красота!! :rose:

Радуга
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Радуга »

Полина Андрюшик писал(а):Поехала сменить обстановку и т.п.,а нервов еще больше оставила
С приездом тебя, Полиночка! Н-да.. больше вам в олимпийский город ехать отдыхать, конечно, не захочется... как представила я себе все эти ваши "хождения по мукам".... это жуть... жалко что вы с Андрюшиком отдохнуть не смогли, но хорошо, что поездка эта уже позади, осталось вам только после этого"отдыха" отдохнуть и все будет в порядке. ;) :sunny:
Фотки замечательные, только Андрюшика на них почему-то нет. Как он сейчас себя чувствует, как у тебя настроение? Пиши, не теряйся. :friend: :rose:
Для надежды граница возможна - Невозможна для веры она.

Утешительный ПОП
Священник
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:33
Откуда: Гомель

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Утешительный ПОП »

И я там был.
И пиво пил. :)
Только вот аквапарк настоящий кошмар...
"крепка, как смерть, любовь" (Песн.8,6)
Азъ есьмъ многогрешный священникъ Владимиръ

Аватара пользователя
Сапфирка
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:55
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Уфа,Башкортостан

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Сапфирка »

Фотки замечательные.Особенно где грозовое небо. :rose:
Что бы спасти от более страшного- смерти духовной,именно так Господь и уберегает наших родных и нас.Он забирает в самый лучший момент,когда видит,что эту душу можно помиловать и спасти.Нам остается доверять Господу,его любви.

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Кризисный психолог »

Полина, это прямо сценарий для фильма ужасов. :o Спасибо что поделились :rose: В Сочи не под каким видом ни ногой.... :veto:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Алла »

да Полина .....даже если отдых не удался ,но фотки красивые :privet: :ok: .....
и глазки красивые спокойные.... :)
и волны шикарные ..... :)
знаешь ...вот после таких попыток отдохнуть где -нибудь ,начинаешь ценить свои четыре стены и свой родной и такой привычный край .... :coffee:

Аватара пользователя
Краснова Татьяна
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сочи,поселок Горный воздух(Лоо)

Сообщение Краснова Татьяна »

Фотографии очень красивые.

Очень жаль, Полина, что у Вас такой отдых получился, от которого остались такие плохие впечатления. Я была в Сочи с сыном в прошлом году. Впечатления самые прекрасные. Правда мы жили в санатории который очень тесно граничит с Бочаровым ручьем, к тому же ещё и санаторий МВДэшный. Поэтому во всем был порядок. Милиция дежурила даже на пляже, на пляже и на территории чистота. Курение и выпивание только в строго отведенных местах :D . А когда на отдых приезжало наше руководство, по территории санатория разгуливал ОМОН, очень забавно было смотреть на них одетых в полный камуфляж в 45 градусную жару.Но они стойко переносили все тяготы своей службы и даже пытались улыбаться :D . Отношение врачей и персонала тоже душевные. Номер обалденный со всеми удобствами, правда на 9 этаже, но есть лифт, в номере был кондиционер. Питание замечательное, я только на третий день после приезда домой сообразила, что мне что то, ребенку готовить надо. Так отвыкла от своих непосредственных обязанностей :D . Полиночка :rose: , если когда нибудь соберетесь в Сочи, езжайте лучше в санаторий, не пожалеете.

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»