Моя любовь,которого больше нет

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Подскажите,сколько лучше всего купить гвоздичек или какие то другие цветы,мне надо на могилу Любимому.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29141
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Елена137 »

Кейт писал(а):Подскажите,сколько лучше всего купить гвоздичек или какие то другие цветы,мне надо на могилу Любимому.
Кейт, вряд ли есть какие-то правила по поводу какие и сколько цветов надо покупать на кладбище. Мой муж ничего кроме роз не признавал. Я покупаю то что мне понравилось по качеству и цвету, в основном конечно розы, но иногда хризантемы и гвоздики, четное число, раз уж так принято. Очень нравятся кустовые, меленькие, на длинных ножках - у меня вазы высокие. И если не розы, всегда мысленно говорю - "Прости, любимый, но теперь я тебе цветы дарю, поэтому выбор за мной".
Купите то, что Вам нравится, им, кроме нашей молитвы за них, не надо ничего. Это надо нам, чтобы на могилке было красиво и ухожено.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Моему вообще было все равно на цветы,он говорил, что бадыль это.
Вчера свекровь сказала что заказала памятник с другой фоткой,а не которой я выбрала перед этим.Это тоже фотка неплохая.И прочитала мне текст,что будет на памятнике.У меня аж слезы появились и плохо потом немного стало.Сердце разболелось.Она памятник заказывает в другом городе.

Аватара пользователя
Алёнка-Алёнушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Алёнка-Алёнушка »

Кейт писал(а):Она памятник заказывает в другом городе.
А не рановато памятник заказывать? :o
Прошу помолиться за моего мужа...

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=13215

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Она заказывает.Привезут,а потом уже после года устанавливать будут.Она же 2 памятника заказывает,другой маме своей заказывает.Вчера все таки фотку решили первую. :o

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Моя любовь на нашей свадьбе:Изображение :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Вчера ходила к моему Любимому на кладбище.Наплакалась,посидела немного, долго не могла быть т.к. ходила с сыном.Поставил цветы, зажгла свечку, помолилась.Земля так опустилась.И так плохо мне было,постоянно думаю почему его больше нет.Сыну говорю,что папа на небе и лежит тут. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Девочка сделала видио о моем муже.Смотрела плакала.Смотреть видио свадебное наше не могу-плачу. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

9 августа было полгода как нет моего самого родного человечка.Как жить дальше незнаю.Была когда там у него 9 и 10 наплакалась так.А завтра у меня день рождения,то так грустно становиться,что он меня завтра не поздравит,даже словами за все 5 лет.Хоть знакомы мы 6 лет. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Почему так плохо мне опять,не знаю,как посмотрю как сын целует мобильник где фотка мужа и говорит что любит его сильно,я плачу.мне так больно,что у всех мужья и отцы живы среди моих знакомых.а у моего сына нет отца,а у меня мужа.вчера проплакала за ним целый день.так соскучилась за ним,что не могу.

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Татьяна_ш »

Миленькая, конечно соскучилась, и слезы. Держись :heart: Ведь ты еще горюешь. Это долгий путь. Каждый по-разному его проходит, но не быстро. Смириться, привыкнуть к тому, что теперь ты сама. Но по-другому никак. А впереди жизнь, уже иная, чем хотелось раньше, но она впереди. А твоя поддержка теперь вдвойне нужна малышу. Постарайся поменьше смотреть то, что сильно расстраивает - фото, видео. Придет время - и тебе захочется посмотреть, и плакать не будешь, тогда и насмотришься. А сейчас побереги себя :rose:
читаем правила

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»