Моя любовь,которого больше нет

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

спасибочки,стараюсь,при посторонних очень редко когда плачу.мой малыш говорит:не плач мамуля!скоро уже 10 месяцев как нет его.но все равно сердце болит что рядом нет его.и он мне иногда снится и сны такие живые.что он не умер.

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Все хорошо у меня.Прошло уже 2 года и почти 3 месяца.Люблю его до сих пор.Но чувства стали холодными.Как будто я сделала преграду,чтобы не чувствовать эту боль.Мне говорят чтобы искала другого мужчину,но я не хочу.Еще рано мне кажется.Ребенку уже 4 годика.Он ходит в садик.Я пошла на работу.Тяжело только когда ребенок спрашивает о папе,говорю о том что папа на небе и Боженька его забрал.А он спрашивает почему забрал,я говорю что надо ему на небе.И после этого немного плачу,но не так как было 2 года назад.Тяжело растить ребенка и особенно мальчика без папы,когда он болеет или не слушается я всегда говорю чтобы мой Любимый мне помог.Вот так я пережила эти два года.В этом году еще не ездила на кладбище к нему,хоть очень хочется.Была первый год то и дело ездила.В том году была зимой и летом.Летом почти каждый день у него была.как в лес шла.Скучаю очень за ним.Но время лечит и уже легче намного.Мне кажется иногда что я вообще ничего не чувствую.Это наверное время так делает.Образ его могу вспомнить только по фоткам. :cry:

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Сегодня было бы 6 лет как мы женаты.УУ нас 6 лет назад была регистрация. :cry:

Ride
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 14:52
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт Петербург

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Ride »

Памятные дни тяжелы... но и радостны! :sunny: Вам есть, что помнить! Ваша любовь "не перестает", дорогая Кейт! :rose:
Любовь долготерпит...

Аватара пользователя
Кейт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Ильичевск

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение Кейт »

Ride,спасибочки.Очень тяжело когда ребенок болеет без него или когда ходим гулять и подруги с мужьями.Плакать хочется иной раз.

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь,которого больше нет

Сообщение IsiDora »

конечно тяжело Катенька. Но не у всех деток есть папы и мамы, не все замужем или женаты. Катенька вы умница смогли такой путь уже пройти. Верю вы сможете воспитать сыночка достойным вас и вашего любимого папы. Божьей помощи вам желаю, здоровья сыночку, вам сил.
Я люблю тебя от неба до земли...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»