Не могу жить без любимого

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Natalia36
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Natalia36 »

Девочки дорогие! Спасибо вам за поддержку и утешение! Все мы пострадавшие, а вместе сильнее становимся.
Если бы я была уверена, что снова встречусь со Славой когда-нибудь, было бы легче. Я смерти не боюсь, я боюсь что не увижу больше любимого.
Я так скучаю по своему родному единственному драгоценному! До сих пор не могу поверить, что такое могло с ним случиться. Славик ведь такой сильный. Надеюсь каждый раз, что проснусь, и все хорошо будет, как раньше.
Мне года два-три назад приснился кошмарный сон, как будто Славик изчез ,просто пропал и все. Тот сон был настолько реален, что я не сразу пришла в себя. Все эмоции, которые я переживаю сейчас, эту боль, отчаяние, безысходность, я пережила тогда во сне. Как же я была счастлива, что то был только сон и он закончился. Я после того сна по другому стала жить. А сейчас кошмар не кончается. Разве можно после этого снам не верить?
Мне Славик снится иногда. После 40 дней плохо сплю совсем и только один раз приснился, но хорошо приснился, улыбался, обнимал меня. Я очень хочу быть с ним, не могу без него. С каждым днем все хуже становится. Вчера ехала с работы домой, снег выпал, елки кругом поставили новогодние, город украсили. Невыносимо без слез смотреть на все это. Люди кругом радуются, смеются, а я думаю про то, что вот бы и правда 21 декабря конец света наступил.
Моя любовь тебе навечно... До встречи, любимый!

Лейла
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Лейла »

Наташенька, примите мои глубокие соболезнования. Хорошо понимаю Ваше состояние. Трудно, очень трудно смириться с уходом самого родного, самого близкого человека...Так уж получилось, что мы остались здесь, а они уже ТАМ. Нас разделяют миры, но соединяет любовь. А любовь жива и никогда не умрет. Будем сильными, будем продолжать жить в память об ушедших. Все постепенно придет - сначала лучик радости, затем более длительное состояние спокойствия и умиротворения, а потом настанет момент светлой грусти по любимым людям. Дай Бог, чтобы так оно и было. Обнимаю Вас. Мы все здесь хорошо понимаем боль и тоску сердец. А конец света? Зачем? Пусть Жизнь продолжается здесь, ведь столько счастливых людей вокруг...
Не сберегли друг друга от потерь...

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение ledy196066 »

Наташенька! А кто с вами рядом, кто вас поддерживает? У вас есть детки :oops: ?

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Счастье »

Наташенька, соболезную вам, какие слова вы пишите о Славе, просто нужно учится жить по новым правилам.
Жизнь не стоит на месте , а мы должны двигаться в ее ритме, ваш любимый будет только рад за вас если вы поднимете голову, но еще мало время прошло, сейчас острый период, но наступит время боль утихнет, уйдет в глубь души, останется память и любовь.
Держитесь- это нужно в первую очередь для вас, а мы всегда поддержим.

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Светик2004 »

Наталья доброе утро!Как вы?Смотрю вы на сайте.
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Natalia36
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Natalia36 »

Здравствуйте Светлана! Утро больше добрым не бывает. Опять бессонная ночь, после 40 дней все хуже и хуже становится. Прочла вашу тему в "Опыте преодоления горя". Глубоко сочувствую Вам, милая. Царствия Небесного Алексею. Только хотела Вам написать, Вы меня опередили.
Сегодня хочу поехать на кладбище, надо цветочки свежие положить. Потом на работу придется, буду существовать как-то дальше.
Спасибо Вам за слова поддержки, они всегда помогают и согревают.
Моя любовь тебе навечно... До встречи, любимый!

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Счастье »

Наташа, утро добрым бывает, но позже. Я могу сказать по себе меня начало попускать только после годовщины, а так ни сорок дней, ни пол года ничего не трогало нас. А вот спустя год- я могу сказать , что горе поменялось, оно отупело и ушло во внутрь.
Спасибо вам Наташа за слова поддержки и предложенную помощь, но с фирмой муж взялся сам со знакомым юристом я не вмешаюсь пока потому, что в этих делах я дуб.

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Светик2004 »

Я первое время тоже часто ходила на кладбище,там так тихо и спокойно.Да после 40 дняна самом деле становится хуже,сначала ты делаешь все,как робот,но со временем приходит осознание,что рядом нет любимого человека,не хватает физически,именно мужского плеча,слов...Да Наташа,вроде прошел год,но состояние бывает разное,думаешь вот все наладилось,а потом опять вниз,но сейчас это все реже и реже.Просто живешь.А у Вас сейчас очень сложный период,Вы главное пробуйте двигаться вперед падая,вставайте,только не стойте на месте,только стоит остановиться и быстро тащит обратно.Держитесь!
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Natalia36
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Natalia36 »

Спасибо, Светлана.
Я стараюсь, я должна выдержать, многое обещала любимому, не могу его подвести. Он ведь надеется на меня, смотрит с Небес и ждет. Мне тоже на кладбище спокойно и уходить не хочется. Зажгу лампадку, помолюсь, поплачу. Смотрю на фото и думаю, о чем ведь каждая здесь знает. Потом в церковь свечи поставить. Что еще остается? Только любить, ждать и молиться.
Моя любовь тебе навечно... До встречи, любимый!

Natalia36
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить без любимого

Сообщение Natalia36 »

Есть кто-нибудь сейчас здесь, на сайте?
Тоска невыносимая! Опять выходные, ужасные выходные в одиночестве. Но самый пик, когда особенно тяжело, это утро. Через месяц еще этот новый год. Заснуть бы на пару месяцев и проспать все это. Сил моих больше нет.
Слушала голос любимого и плакала. Славочка мой, родной мой, я так люблю тебя! Я больше всех люблю тебя! Я всегда буду любить тебя!
Моя любовь тебе навечно... До встречи, любимый!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»