Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Davlos
Ветераны
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение Davlos »

Настенька писал(а): небеса жестокие, у них столько ангелов, а им всё мало.
Настенька, "небеса" (а точнее, не некие абстрактные безличные небеса, а Бог) не жестоки. Если бы Бог захотел, он сотворил бы столько ангелов, сколько ему хочется. Все, что предпринимается Им в т.ч. в отношении жизни и смерти, предпринимается Им только ради спасения наших душ.

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение Настенька »

Изображение
Катрин,Петя,Лиза
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение Настенька »

Изображение
Последнее фото доченьки за месяц до смерти(((
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение Ляля »

Настенька! Ваша дочка, не смотря на свою болезнь, была очень счастливой девочкой! Это видно в её глазах! В них столько счастья и любви! А младшенькая вообще чудо! Здоровья вам всем! С Новым годом! Новый год - как чистый лист Вашей жизни. То, что Вы на нем напишите, зависит только от Вас. Катенька указала Вам дорогу, по которой Вам надо идти, чтобы прийти к Богу и к ней. Вы должны сделать так, чтобы её смерть, её жертва не была напрасной. Сил Вам! :rose: :rose: :rose:

evgenia
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:45
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение evgenia »

Настенька,я думаю,что Вы все и даже больше сделали для Катеньки. В ее глазах столько радости и любви. Очень хорошее и светлое лицо у Вашего мужа. А малышка- просто чудо. Как трудно идти дальше вперед с болью и страданиями в сердце! Но Ваша семья идет . Дай Бог Вам счастья! Вы,как никто,его заслужили. :rose: :friend:

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение Настенька »

Изображение
Катюша обожала строить мордачки ... это я со своими дочками)))
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение Настенька »

Так тоскливо ... опять накатила грусть как только увидала твои фотографии Катенька. Сегодня ходили на елку, погуляли, Лизка покаталась с горок, так было здорово. Но как только заходишь домой ... начинается просто ад ... все напоминает о тебе, порой кажется что вот ты выбижешь из-за угла ... просто кажется ... знаю, что больше так не будет. А может ты действительно выбегаешь??? Просто мы не видим??? Катенька не знаю как ты там, но я по тебе сильно соскучилась. Я то мыслю материально с точки зрения этого мира, я всё думаю о том как ты там без нашей заботы и опеки, не обижают ли тебя, нашла ли ты утешение в том мире. Катенок не могу принять сердцем твой уход не могу. Я тебя очень сильно люблю и буду любить всегда.
Прости доченька, прости меня за всё, что не успела тебе дать...ты моё всё...
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение Настенька »

Изображение
Вот так она любила свою сестренку, так здорово они вместе всегда играли!!!
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Радуга
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение Радуга »

Милая Настенька, спасибо Вам за то, что Вы такая умеющая любить, надеяться и верить Женщина и Мать. Катюша была счастлива, в этом мире, получая такую заботу и такое душевное тепло от своих близких, и она счастлива сейчас, с Богом, потому что и сама умела любить и отдавать эту любовь всем, кто рядом. Вы писали, что она любила кормить голубей... Кормите их и теперь, Катюша наверняка переживает сейчас о них, так продолжите же её заботу. Вы почувствуете её благодарность. :heart: Сил Вам и помощи Божьей!
Для надежды граница возможна - Невозможна для веры она.

ogusenka
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:34
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Катя,Катенька,Катёнок,Катрин...

Сообщение ogusenka »

Настенька, Ваш ребёнок был счастлив в своей семье и это главное . Вы сделали для неё всё, что было в ваших родительских силах . Не хочу поминать всуе имя Господа, но тем не менее Он забрал её к себе по своей воле и, видимо, в нужный момент , а не потому что Вы не доглядели . Сейчас Ваша Катенька попала под Его заботу, и Вам надо надо постараться успокоиться на этой мысли . Самое главное она узнала : что такое любовь близких людей. С таким багажом ей ТАМ будет легко перносить разлуку , ожидая будущей встречи с вами. Сил вам и любви к Вашей маленькой доче.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»