Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Валя_81
Ветераны
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение Валя_81 »

Оленька,знаете я не раз уже слышала,что если Вам после сна хорошо и спокойно на душе,то такой сон от Бога,а вот если грусть и смятение в душе-то сон от лукавого...А потому не нужно мне кажется бояться радоваться ТАКИМ снам как тот что приснился))))))Мне вот вчера во сне Леша дал письмо,а в нем написано-Я вас люблю...Я рядышком!-Чем же плох такой сон?да еще накануне прощеного воскресенья)))))Я рада за Вас,что Вы умеете находить маленькие радости,которые питают Вашу душу и помогают молиться за сына :sunny:
...я тебя никогда не забуду,я тебя никогда не увижу...

Наталинка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:28
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение Наталинка »

Дорогая, Болька! Примите мои соболезнования, очень сочувствую и сопереживаю Вам. Но только не нужно винить себя в том, что произошло, <...> Конечно же Господь услышит Ваши молитвы, Вы на правильном пути, надо молиться за своего сыночка, это ему очень необходимо. <...> Желаю сил и терпения Вам!
Последний раз редактировалось Алексей Мск. 11 мар 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.19 Правила форума.

Болька
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Самара

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение Болька »

Изображение

Болька
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Самара

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение Болька »

Мой мальчик...настроение, как у ветреной барышни...то ничего, то ужас... и опять начала все думать и думать...вспоминаю все его привычки..жду..жду..стараюсь...очень стараюсь освободить тебя сынок, никак...но буду...иногда думаю, наверное, Бог, просто дарит матери подарок, когда забирает ее жизнь, вместе с жизнью своего ребенка....Ведь даже Пресвятая Богородица, умерла только через 12 лет, после распятия Христа...даже тогда Бог не сжалился над материнским сердцем, наверное, это и есть то самое необъяснимое чувство -материнская любовь, когда рвется сердце, а сделать ничего не можешь...И вот теперь каждый день живу с этим примером...примером материнского подвига...

Александра
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:20
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение Александра »

Дорогая Болька, смотрю фото вашего сынули, такой симпатяга, мудрый очень взрослый взгляд...невозможно поверить...как они похожи с малышом!Сил и терпения вам и вашим близким .

снег
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:36
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение снег »

Оленька,
Какая прекрасная фотография. Какой хороший у тебя Максим. Молюсь за него.
Перепады настроения, о да... Никуда не деться пока от них. Иногда как будто под анастезий удается прожить, а потом опять накрывает. Но мы должны бороться за жизнь, Оленька, мы должны помогать им ТАМ, поэтому надо постараться настраиваться на светлый лад, вспоминать хорошие моменты их жизни. Их жизнь принесла в этот мир любовь, нашу к ним любовь, они прожили не напрасно.

Болька
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Самара

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение Болька »

Спасибо девочки, огромное спасибо..да я стараюсь, даже вот решила, как бы больно мне не было, забрать его записку из милиции...он ее для меня писал, для нас , а не для них... спрячу ее подальше, Маша вырастет, все равно ей надо будет все рассказать, а там есть искренние его слова, о том как он ее сильно любит...что бы она знала, буду стараться воспитывать ее так, что бы когда меня не станет, если она решит, тоже за него и за меня б молилась...странно уже думаю, о таких, надеюсь, еще далеких вещах...надеюсь жизнь возьмет свое...) Попробую попозже еще скинуть его отку с Машей... они там такие похожие..только фото двухгодичной давности... что то фотоаппарат в этом году сломался, так и не досуг было его сделать..осенних фоток так вообще нет... странно..даже у друзей..какая то ужасная осень..все как то не так пошло...

Аватара пользователя
irina ALEKSANDROBNA
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение irina ALEKSANDROBNA »

Такой чистый ,светлый взгляд,доброта прямо видна на фото. Ну почему уходят лучшие? :shock:

Аватара пользователя
Валя_81
Ветераны
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение Валя_81 »

Оленька,спасибо за фото!!!Глаза...необыкновенной добротой и чистотой светятся..Такой чудесный...Все будет хорошо,я верю,держись,милая :rose: :rose: :rose:
...я тебя никогда не забуду,я тебя никогда не увижу...

Болька
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Самара

Re: Как принять этот выбор? Где же ты , сыночек?????

Сообщение Болька »

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»