Любимый муж ушёл навсегда

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Ива
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 09:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Ива »

Саша, я не молодец. Я вернула свою тему. Чувствовала себя бездомной, мыкалась туда-сюда, ииии...решилась вернуть. И как- то мне стало уютнее, как будто я что то потерянное обрела,домой вернулась. Перечитывать не стану, но есть возможность всегда выговориться, и это меня успокаивает немножко.
А вот про книгу- это здорово. Я бы почитала.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 12 июн 2023, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.22

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Ночная радуга »

Саша, молодец, что издала книгу! Ты очень целеустремлённая.

Аватара пользователя
Санькин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 08:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Санькин »

Ива писал(а):
12 июн 2023, 10:26
Саша, я не молодец. Я вернула свою тему. Чувствовала себя бездомной, мыкалась туда-сюда, ииии...решилась вернуть. И как- то мне стало уютнее, как будто я что то потерянное обрела,домой вернулась. Перечитывать не стану, но есть возможность всегда выговориться, и это меня успокаивает немножко.
А вот про книгу- это здорово. Я бы почитала.
Мы все молодцы, если столько прошли. И будем идти дальше. Я ведь тоже вернулась, не хватает. Выговорится нужно. А некому. Даже если никто не будет отвечать (хотя такого не бывает), просто написать все здесь и уже легче.
Не знаю, насколько это интересно будет. И можно ли это писать на форуме. Называется "Из истории развития отечественной хирургии" издательство urss.

Аватара пользователя
Санькин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 08:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Санькин »

Ночная радуга писал(а):
12 июн 2023, 10:52
Саша, молодец, что издала книгу! Ты очень целеустремлённая.
Лена, я не могла подвести мужа, он столько работал над ней последнее нее время, торопился очень. Сидел днем и ночью за компьютером, как будто боялся не успеть. Я еще говорила, "что ты все сидишь, давай выйдем в парк, успеешь еще..." а он сидел все писал... Как же я предам его последнее дело. Конечно, я не смогла написать, так, как он. но это лучше, чем ничего.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Ночная радуга »

Саша, а как твои питомцы? Вот только мне очень жаль, что ты всю тему свою перечитала. Стоило ли? Я правда очень рада твоему появлению, но боюсь, что после форума тебе будет тяжело. Не падай, ладно?

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Alena17 »

Саша, здравствуй!
Рада тебя увидеть. Очень хорошо тебя помню и твою историю. Я сейчас редко бываю здесь, в надежде увидеть «однополчан». Загляни в Нестабильное2 , это тема Светы Тёмной во Флудильне.

Аватара пользователя
Санькин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 08:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Санькин »

2 самые старшие кошечки убежали к мужу. И я взяла еще одного. Бросили в ноябре в калужской области на участке, сломали позвоночник. Совсем еще молодой котик. Прооперировали. Теперь живем вместе вчетвером. Знаешь, Леночек, наверное, время пришло вернуться. Перечитала. Многое уже стала забывать. Понимаю, что это уже в прошлом. Сейчас все по-другому. Не лучше и не хуже, но по-другому, понимаешь? Сама-то как?

Аватара пользователя
Санькин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 08:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Санькин »

Alena17 писал(а):
12 июн 2023, 11:55
Саша, здравствуй!
Рада тебя увидеть. Очень хорошо тебя помню и твою историю. Я сейчас редко бываю здесь, в надежде увидеть «однополчан». Загляни в Нестабильное2 , это тема Светы Тёмной во Флудильне.
Алена, здравствуй. Да, зайду обязательно. Как только соберусь... Как ты, как остальные девчонки?

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Ночная радуга »

Санькин писал(а):
12 июн 2023, 11:55
Сейчас все по-другому. Не лучше и не хуже, но по-другому, понимаешь? Сама-то как?
Саша, понимаю, о чем ты. Путь проделан большой, думаю, что многое изменилось во внутреннем состоянии. Ты сильная, это всегда чувствовалось. Я думаю, что своего Колю ты нисколько не подвела!
У меня всё хорошо, Санечка. Живу, радуюсь, люблю, даже в такие непростые времена стараюсь не терять оптимизма. На форуме пишу не так часто, но стараюсь помогать по мере сил. Твоя поддержка в темах других сейчас просто бесценна - если она тебе самой по силам. Обнимаю, как в старые добрые времена!)

Аватара пользователя
Санькин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 08:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Любимый муж ушёл навсегда

Сообщение Санькин »

Обнимаю, спасибо тебе. Очень не хватает вас всех.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»