С надеждой на встречу в вечности...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение Светлана К. »

Нинуля, я тут как тут! Чем могут помочь калужане? ;) :D Обязательно сделаю!
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение ваша сестра »

Светочка,хотела попросить ваших молитв.
Невестка ,всего скорее в чтв.рожать будет(плановое кесарево),хотела,чтобы вы помолились в Храме в честь Феодоровской иконы Божией матери,(помощнице в родах),а там оказывается ,он только в сб.вск.работает.

Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение Светлана К. »

Ниночка, конечно! Как не поверить в Божье проведение в такой ситуации - эта икона находится в новом храме в моем микрорайоне, не так давно открытом... У меня из окна - он как на ладони. Только не была я там еще ни разу.
Сегодня зашла на сайт, чтобы узнать расписание богослужений и ахнула!
Сейчас это пока маленький деревянный Храм, заложен каменный. Так вот каменный будет скопирован с самого моего любимого Храма - белокаменного Храма 1165 года постройки - Покрова на Нерли, во Владимирской области!
Вы не представляете, как я обрадовалась. Если бы не вы, я еще долго не узнала бы об этом и не попала бы туда, а теперь я просто обязана туда попасть. Спасибо Вам!
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение ваша сестра »

Спасибо,Света!
Девы, ;) идите сюда :dance:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мое горе...

Сообщение ваша сестра »

Вдова39 писал(а):Спасибо за писмецо, да год, в этот день просто уеду в Оптину одна и все. Про невестку просьбу выполню, я давненько в храм не заходила. Плановое кесарево это безопасно и комфортно , я дочь родила так. В Икее прикольный торшерчик с кружавчиками - вот прям для внученьки. Вы с дачи вернулись???
Ниночек,сообЧаю,что вашими молитвами.... всё свершилось...Изображение
И "кум королю"-это про меня :dance: ,искорки счастья пробивают,все поздравляют и форумские тоже, знаете...такое ощущение празднования Победы,бесконечности жизни,оттого что внук похож на моего отца,это такое диво видеть в крошечном создании дорогие сердцу черты.
Дмитрий Михайлович-ч, я люблюИзображение тебя... :heart:

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29110
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение Елена137 »

Уважаемая Нина, все поздравления перенесены в тему ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОРОЖДЕННЫМ !

Администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение ваша сестра »


Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение ваша сестра »

Татьяна Ж писал(а):Анфис, ты там давай, завязывай уже с упадничеством. И наше отделение душевно нуждающихся не оставляй :lol: . В палаты наши заходи с обходом :lol: . Мы ж ждём же ж... Ты ж у нас доктор, или как ? Кто господ выздоравливающих проведывать будет ? А то мы без тебя начнём выздоравливать, как мухи :lol: . Так что соберитесь, доктор, и вперёд !
Молодец ,Татьяна.Указала (по :ok: хорошему)всем свои места,что сподвигло Ниночку побегушку зайти в свою тему-палату.Сообчаю,что хоть и редко в своей теме бываю,но в ней усё под контролем,надумываю закрывать...но боюсь не открыть в дневниках,за скудностью повествований,у меня ведь как... ,захотелось скажем мне поуросить,(поныть попроще сказать),чтоб хоть кто-нибудь окружил меня с опахалами,типа что случилось?А я в ответ.., догадайтесь сами... :shock:, но желание пропадает,потому как повожусь с плачущим внуком,моё сердце рвётся на части,что у него живот болит,а я не могу помочь :baby: и думаю ни к чему народ будоражить,если у меня чего болит,пойду по темкам,подлечусь,(есть,есть у нас мастера... :rose: ),глядишь... уже и сама рецепты раздаю, ,напоследок зайду к Юлику и Олику-нашим мастерам составления причудливого калейдоскопа жизнеописания,даже не знаю как его обозвать,(в хорошем смысле):"Моя жизнь после...,как я осталась одна... ,ремонт а одиночку,трое в квартире не считая...В общем смотрю в калейдоскоп,с удовольствием , хоть и хочется пять копеек туда вставить..но боюсь,вдруг испорчу...
Лучше обменяюсь в молитвенной теме приветствиями :angel:и мне достаточно :sunny:

Аватара пользователя
Вдова39
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение Вдова39 »

Нина, и я боюсь влезать в разговор наших славных дев.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: С надеждой на встречу в вечности...

Сообщение ваша сестра »

Ага ,Ниночек,невозможно нарушить идиллию,такое у них либретто :book: и вдруг строка" здесь была нина",лучше нацарапаю в др.месте,(на кресле в Большом театре... ,эт я так :o ,как вариант неКместный :oops:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»