Теперь всегда 13 лет

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Теперь всегда 13 лет

Сообщение ваша сестра »

Надеюсь,Елена на то,что даже если вы не откроете тему в дневниках,всё равно будете "заходить" на форум хотя бы затем,чтобы поддержать новоначальных, которым из-за неверия очень трудно"достучаться до небес",сохранить ниточку связи с ушедшими и получить утешение.

Аватара пользователя
PolinaN
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 14:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь всегда 13 лет

Сообщение PolinaN »

Изображение
Леночка, это тебе, может качество не очень но красиво все равно. Это моё поле скорби, надежды, надеюсь когда нибудь и встречи .

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь всегда 13 лет

Сообщение NataRu »

Леночка, вчера прочитала твою новость. Сразу не смогла написать, такие разные чувства раздирали. Не скажу, что радость, нет, гордость и уважение, да. И еще чувство потери чего-то важного и дорогого, конечно это эгоистично. Леночка, Вы стали частью этого раздела и частью нас. Очень хочется читать Вас снова и снова. Надеюсь у нас будет такая возможность. Леночка, по Вашим постам чувствовалось, что Вы меняетесь и идете дальше. Вы, как наш талисман. Пусть Ваша дорога будем светлой и легкой. А, девочка Ваша, Алисонька маленький профессор, всегда в моем сердце.

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь всегда 13 лет

Сообщение оля48 »

Лена! :heart: Спасибо тебе за путь преодоления и рождения трудной надежды, показанный и рассказанный нам.
Лен, я все же буду ждать тебя в Дневниках или в другом разделе форума. :oops: Мы идем по своим путям каждая и каждый, но ведь нам уже стало очень важным ощущать реальную поддержку от невидимых в окружении рук. Ты идешь среди нас, и от ощущения тебя, идущей вперед, смотрящей вперед и вглубь одновременно, - у многих постепенно меньше сутулятся плечи и глаза тоже понемногу начинают вглядываться в ту даль, в которую поначалу и смотреть боятся.
Лена, нам тоже важно хоть иногда поддержать тебя. Чтобы это сделать - нужны бывают маячки (между слов и строк). Пока не откроешь свою тему (да и если откроешь) - ты желанный гость в моей теме в Дневниках.
Лен, светлой памяти Алисенышу. Тебе - терпения, сил душевных и возрастания надежды. Доброго пути, Леночка!
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Теперь всегда 13 лет

Сообщение Мартышка »

Леночка, прости за эгоизм. Когда захочется о чем-то тебя спросить, поговорить, как это можно будет сделать? Ты откроешь свою тему в дневниках?
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь всегда 13 лет

Сообщение Сашина мама »

Леночка, безумно рада тому, что есть такие глубокие люди как ты, и что у меня есть возможность встретиться здесь на форуме с такими ,,звёздочками,,. Обожаю маленькую девочку Алису, которая ушла в свою ,,страну чудес,,. Для меня так. Наши дети далеко от нас, но они ТАМ все вместе, знают друг друга и общаются так же, как мы здесь. Это моя придуманная сказка, она помогает мне в тяжёлые периоды.
Спасибо, Леночка, за твоё душевное тепло, за твой ум, за твои философствования)))) за то, что своими рассуждениями ты даёшь толчок моим мыслям.
Очень хочу и верю, что жизнь будет радовать тебя, по другому быть не может, ты заслужила это своей добротой, направленной в мир.
Сил, терпения, смирения. Это то, что я желаю всем мамочкам, и себе тоже.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Теперь всегда 13 лет

Сообщение алиска »

Елена, спасибо вам, за ваш уже пройденный путь, в этой теме. Он очень важен, важен тем, что дает надежду! :heart:
Светлой памяти маленькому профессору, Алисоньке. Божьей милости! :heart:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»