У меня умерла дочечка

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение Флюра »

НАТАША сейчас вас прочла вы очень сильная как правильно пишете.. .Я иногда так руки опускаю не чего не помогает может вы мне какой нибудь совет напишете например про ВЕРУ В БОГА .За ранее благодарю вас ...
Последний раз редактировалось Ирина 17 02 апр 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5 ппг

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение Svetlana 77 »

Леночка, Бог Вам в помощь! Всем сердцем с Вами.
Пути Господни неисповедимы. Дети наши с Богом и мы заслужим встречу, даст Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение Рябушка »

Наташенька ,читая письмо любой мамы ,видишь себя -горе ,страшное горе и выживание .Все чувства как под копирку .Горе приблизило к БОГУ ,только пришла из церкви ,
сегодня была гениральная уборка ,девченки радостные ,о чем-то говорят друг с другом ,а у меня поток слез ,просто льютя и все .Смотрю на иконы и прошу утешения ,говорю
как я сильно скучаю и просто незаметно как все нахлынувшее ушло ,на душе появилось спокойствие и уверенность в её жизни .Зашла на сайт и твое письмо ,говорящее о жизни
с БОГОМ .Я тоже в первые месяцы 2 раза видела ОЛЮ в церкви ,она улыбалась ,все это было молнееносно ,но было же.

Аватара пользователя
Светик2000
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 23:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение Светик2000 »

Наташенька,вы сильная ,вы молодец. Надо жить,именно жить ,а не выживать.Радуюсь за Вас. А я вот застряла в своем горе и никак не могу выбраться.........Царствие небесное нашим деткам. Они ЖИВЫ ,ЖИВЫ .МЫ БУДЕМ С НАШИМИ ДЕТКАМИ ВМЕСТИ В ВЕЧНОСТИ
Прошу помолиться о моем сыночке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 0#p1136746

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение мама Наташечки »

Девочки, меня зовут Лена, это мою дочечку- Наташа. Нам выпало испытать тааакие страдания, которые не понять другим. И я бы не хотела, чтобы моя дочь испытала их...Она была очень привязана ко мне, в детстве была моим хвостиком. Характер мой, похожа на меня. но не смогла выжить в нашем жестоком мире, бог решил, что ТАМ она нужнее. Трудно осознать, принять, понять, но НАДО. Так Наташа привела меня к ВЕРЕ. Спасибо, дочечка и прости. Царствие Небесное р.б Наталии и всем преждевременно почившим.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение наталиявладимировна »

Лена, пусть будет так, как Вы чувствуете.
За тех, кто в пути...

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение Larissa »

Леночка, как же радостно за Вас! Как хорошо, что Вы увидели свой дальнейший путь!
Дай Вам сил, Господи!
Царствие Небесное нашим ушедшим детям!

лена влад
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение лена влад »

Спасибо Леночка.Светлая память нашим деткам

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение мама Наташечки »

Девочки- подруженьки по горю! Хочется поделиться новыми впечатлениями. Сегодня вырвалась наконец-то из своей "келлии", побывала в женском Святогорском монастыре.Путь немного удручал. Трасса харьковская разбита, мост взорван, здания вдоль разрушены, блокпосты, автоматчики. Но этим нас уже не напугать. Привыкли. Зато восхитил монастырь,голубые гостиничные здания, красивейший дворик,поют как в раю птицы, каждый миллиметр газонов оформлен с любовью. Храм небольшой, но убранство в нем великолепно, возвышается он на горе, позади сосновый лес, а впереди панорама необычайных красот. Вторая Швейцария-так называют Святогорские места. Познакомилась с матушкой, девушками-трудницами, послушницами. Постояли на службе, величавые монахини в строгом одеянии читали молитвы, пели ангельскими голосами.Необычайное успокоение совместно с очистительными слезами- вот мое состояние во время службы. Мы привезли помощь беженцам, по силе благотворительность, оставили записочки. По шкале эмоций- сильно, очень! Улыбающиеся девушки с чистыми лицами и светящимися глазками рассказали, что хотели на 3 дня задержаться, да так и осели. К другой папа приехал проведать дочечку-послушницу, да и остался помогать. Посильной работы хватает всем, трудятся не спеша, с радостью. Возможно попозже и я окажусь там. Уж очень уютно. Сына б женить только,да завершить суетные дела."Не зря говорят, что монастыри это больницы, они лечат души. Одни лечатся в психбольницах, другие словом Божьим"--так я размышляла дорогою и благодарила Олю, подарившую мне лечебную поездку. Пишу, прислушиваюсь к себе, на сердце спокойно, моя дочь живет теперь в мире покоя, где нет печалей и болезней, ангелы продолжают охранять ее, я это знаю. Наташа, я тебя люблю! Спасибо Господу за все.
Девочки, спасибо вам за поддержку, видимо мы слеплены из одного теста, так похожи наши страдания. Видим один только путь- это ВЕРА, что наши дети ЖИВЫ и им там хорошо.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: У меня умерла дочечка

Сообщение Флюра »

Наташа сейчас я вас прочитала и поплакала какие мы разные но горе одна у нас , мы у друг - друга учимся заново жить , и какие мы мамочки что за свое дитя в огонь и воду, и выстрадать встречу на небесах БОГ даст , тяжелый наш путь , только бы не сломаться ,только бы идти перед .Мне сегодня тяжело , благодаря как вы я немного начинаю понимать что вера БОГА только спасет . Обнимаю вас пишите...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»