Помогите...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аленс
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите...

Сообщение Аленс »

Все больше не могу. И даже не хочу! Просто хочу к любимому. Хочу его объятий. Меня все раздражает.
Девочки, я незнаю как с этим справится. Руки опустились. Ничего не помогает.
Если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?"
Я бы ответила: "Верните тех, кого забрали небеса".

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите...

Сообщение Наташа Наталья »

Валя, здравствуйте! Каждое слово понятно. И мысли такие ведь уже за все это время, когда он так далеко теперь, посещали Вас не раз. Но и они проходят и становится теплее..и ведь бывают дни, когда Вы также помните о нем, но как-то светлее. Нужно потерпеть сейчас. Любовь есть, значит и любимый есть! Он есть, далеко, но есть! Трудно, очень трудно, плачется.. но нужно справляться, нужно идти! И верить! Верить, что моменты эти светлые станут длиннее. Валя! Вы справитесь! Я с Вами. С праздником Крещения Господня! Вот я тоже сижу дома, плачется..папа принес воды Святой, я умылась и поспокойнее стало..Потерпим!
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогите...

Сообщение NatashaPasha »

Валечка,как справится?
У меня точно такие же чувства и мысли. Валюш,терпи.Нет других способов,я думаю.Когда есть болезнь,излечимая только операцией,то люди терпят боль,потому что у них нет другого выбора.Также и здесь.
Может попробуешь чаще писать на форум?Вести дневник,выговариваться.И пусть в каждом сообщении будут слёзы,но вдруг это будет облегчать состояние?
Мы рядом!
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аленс
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите...

Сообщение Аленс »

Наташ, мои качели далеко вниз снова упали. А дневник вроде ведется, когда закрываешь тему? Или я ошибаюсь. Я в последнее время все держу в себе, молчу. Просто такие мысли бывают в голове.
Если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?"
Я бы ответила: "Верните тех, кого забрали небеса".

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогите...

Сообщение NatashaPasha »

Я имела ввиду,что именно здесь,в своей теме вести как бы дневник,если захочешь,мы будем просто рядом,а ты будешь говорить всё,что на душе.
Возможно молчание-это какой-то очередной этап горевания,потому что со мной происходит похожее.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аленс
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите...

Сообщение Аленс »

Затишье перед бурей. Наташ, спасибо! Я просто не понимаю, почему так случилось. Задаю вопрос, почему именно его забрал Бог. <> Я очень хочу на кладбище, но нет возможности туда попасть. Дороги не чищены, интересовалась у родителей. Ходила в субботу в церковь.
Так хочется все повернуть в жизни.
Лешик, ты мой самый любимый и хороший. Люблю тебя очень. Зачем же ты меня оставил?
Последний раз редактировалось алиска 19 янв 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.3
Если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?"
Я бы ответила: "Верните тех, кого забрали небеса".

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогите...

Сообщение NatashaPasha »

Валя,а как у тебя с работой сейчас?Всё стабилизировалась потихонечку?И чем занимаешься по выходным?
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аленс
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите...

Сообщение Аленс »

Наташ, спасибо!
Девочки здравствуйте!С работой пока также. Все неспокойно. Наверное весной закроют.
Женщина, которая сбила Лешика, написала апелляционную жалобу. Я понимаю она деньги оспаривает, так она еще и срок лишения прав оспаривает.(на 2 года ее лишили) Надо написать ответную апелляционную жалобу. Брат только может на словах говорить, плакаться. Жена у него юрист. Вообще никак не помогают. Сейчас все на меня навалилось, не хотела конечно плакаться, работа, мама заболела. Надо ехать к ней. Отец один не справляется.
С компом проблемы. Был бы Леша, все бы мне сделал.
Прошло больше 8 месяцев. Боль не прошла! Плачу, но не так как в первые дни. С успокоительных полностью слезла. Истерики повторяются. не было дня, чтобы я не думала о Леше. Мысли нехорошие в голове все равно есть. Понимаю, что Лешика никто не заменит. Он самый лучший!Он самый любимый.
Если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?"
Я бы ответила: "Верните тех, кого забрали небеса".

Natali L
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите...

Сообщение Natali L »

Валечка, у нас наверное у всех одинаково. С уходом любимых, все сразу рухнуло, и наш мир, и жизнь , и ломается все и сразу. Трудно без них, но мы должны справится, хотя бы пытаться. Ты обязательно подавай ответную апелляцию, ради Леши. Я знаю, что все эти суды забирают последние силы, но ради наших родных мы это выдержим. Обнимаю тебя.

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогите...

Сообщение NatashaPasha »

Валь,как мама себя чувствует?
Вы обязательно с Лёшей встретитесь!
Валюш,скоро весна,природа оживает и показывает нам наглядный пример того,как люди воскреснут после Второго Пришествия Христова.
Деревья возрождаются во всей своей красоте, которой были лишены, цветы появляются с прежним разнообразием красоты; поля снова одеваются зеленью, семена, истлевшие в недрах земли, прорастают, и прорастают не иначе как истлев. Какая дивная премудрость! Она лишает нас наших благ, чтобы нам их снова возвратить; отнимает их, чтобы опять одарить ими; истребляет, чтобы сохранить; портит, чтобы обновить; поглощает, чтобы умножить стократно.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»