Погиб сын

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение blualena »

Конечно, Оль! Это так важно!!! Вот мой муж говорит, что ему достаточно чувствовать. А мне- нужно понимать! Я, так же, как и ты, ищу необходимое для понимания. Пиши, интересно не только читать то, что читаешь ты, но и знать, что ты об этом думаешь.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Солнечная80 »

Оля, я так рада, так рада твоим мыслям и находкам!!! :heart:

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Вот и я пришла закрыть свою тему. Завтра год и 9 месяцев, как погиб мой Мишка.
Хочу сказать огромную благодарность форуму, без которого я, может быть, и выжила, но с гораздо бОльшими потерями.
Искренне люблю и благодарна каждой мамочке из нашего раздела! Вы все теперь важная часть моей жизни :heart: .
И еще хочу поблагодарить Наташу – модератора Алиску, которая порой нянчилась, как с ребенком, Натусю, Оленьку (Оля 48) :friend: .
Спасибо огромное мамочкам из других разделов. Аленочка (blualena), всегда буду помнить два мяча, забитые Сенькой в память о Мишке. Леночка (Елена 65), будем беречь наших Илюшек. Леночка, мама Влада, всегда находишь время и нужное слово для каждой, счастья и здоровья вам и Улечке. Аленка Солнечная, спасибо, тебе, дружище :sunny: !
Анечка, мама Илюши, Гулечка (Гуля мама), Наташенька (NatashaPasha) спасибо, что были рядом все это время.
Живем дальше. Младший, Илья, поступает в этом году в институт. Мой проект «Выбери жизнь» работает, икона Архангела Михаила дошита, дело за оформлением (только не уносите ее в тему «Вышивка», пожалуйста).
Изображение
Но работать головой и руками было легче всего. Теперь буду трудиться душой, что гораздо сложнее.

Еще раз огромное спасибо за то, что слушали про моего Мишку, плакали вместе со мной о нем и помогали нашей семье выжить. Немного страшновато закрывать тему. Уважаемые модераторы, сделайте это через пару дней, пожалуйста.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение ЯДарья »

Здравствуйте,Оля!Мой сын,тоже Миша,ушел 8 с половиной месяцев назад...С тех пор я постоянно на форуме.Зарегестр-сь недавно,свою тему не открыла-не могу пока...Читаю,читаю,читаю все темы,статьи здесь.Ваша тема-из последних.Спасибо вам и другим мамам,создателям этого форума,модераторам,священникам-всем!Вы даже не представляете,КАК вы мне помогли и помогаете...Вам,Оля,сил,всего самого доброго,вашему Илюше-здоровья и счастья,Мише-светлая память и милосердия Божьего.

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Милая Аленушка »

Оленька, открывайте тему в "дневниках". Я уверена, там Вам очень будут рады и всегда будет возможность и поделиться своим сокровенным, и поплакаться, и порадоваться. В том разделе атмосфера похожа на ту, которая царит в домашней столовой, где всякое бывает, но всегда тепло и уютно ;)
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб сын Миша

Сообщение оля48 »

Оля, в добрый путь! :rose: Пускай все получается, и душа крепнет в трудах!
Ты ведь и дальше с нами будешь идти, верно? Мы ещё поговорим в Дневниках? Для меня наше форумское общение уже давно общение на особой волне. В окружении такую волну не найти, поэтому - тема в Дневниках и форумское друзья как невидимая опора.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Уходя уходи, но не могу не ответить.

ЯДарья, спасибо за добрые слова. Заводите свою тему, я обязательно буду приходить к Вам в гости. Светлая память вашему Мишеньке и моему Мишке.
Милая Аленушка, Оленька 48, я, конечно же, не уйду с форума, буду вас читать и иногда беседовать :friend: Форум - это не просто опора, это фундамент моей новой жизни.

И я забыла самое главное сказать! Огромное спасибо, низкий мой поклон всем, кто молился и молится за моего Мишку в молильной теме. Я так вам признательна, знакомым и незнакомым людям, дай Бог здоровья вам и вашим близким!
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Погиб сын Миша

Сообщение мамаДимы »

Олюшка, в добрый путь!!!! :heart: :heart: :heart:
У тебя обязательно ВСЕ- ВСЕ получится.
Обнимаю.
Светлая Память Мишке и всем нашим мальчишкам и девочкам. Пусть будет им светло и тепло от наших молитв.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Мартышка
Друзья
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 10:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Мартышка »

Олечка, дорогая моя!
Ты настоящий боец, отличный друг и роскошная женщина . Лёгкого тебе пути! Мы с Ежом всегда рядом .
Дробясь о гранитные ваши колена,
Я с каждой волной — воскресаю!

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: Погиб сын Миша

Сообщение Caragal »

Эх, буду прощаться до последнего :)

Мариночка, дорогая моя, спасибо :heart: :heart: :heart:
Леночка, я тоже рядом с вами всегда :kiss:

Уважаемые администраторы, можно тему не просто закрыть, а перенести в Опыт?
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»