Дочка 14 лет погибла

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Лариса Игоревна
Друзья
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение Лариса Игоревна »

Юлечка, я просто побуду рядом.
Обнимаю.
Светлая память Катюше!

Господи, пошли сил и терпения рабе Твоей Иулии!
Помолитесь о моей доченьке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=16344

Аватара пользователя
Юлия74
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение Юлия74 »

Спасибо за поддержку,девочки,дорогие
Помолитесь пожалуйста за Катю мою https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24772

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение NataRu »

Юля, прочитала тебя и даже не сразу смогла, что-то написать. Юля, больно, очень больно за тебя, за наших детей. Сил тебе, сил и здоровья пережить и это. Сколько же надо сил , мужества, чтобы идти дальше, несмотря на новые предательства и невзгоды. Юля, крепись

Аватара пользователя
Юлия74
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение Юлия74 »

Я тут, спасибо большое и низкий поклон всем за молитвы и сопереживание. Для меня очень важно,что моего ребенка кто то искренне жалеет и пару слов возносит за нее каждый день ко Господу. Я очень этим людям благодарна,очень.И от всего сердца прошу для их близких Милости Божией и упокоения в Его обителях.
Помолитесь пожалуйста за Катю мою https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24772

Аватара пользователя
Юлия74
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение Юлия74 »

Вот осенило вдруг: а ведь там же и мои другие дети.Абортированные. И с ними тоже должна быть встреча. Давным давно я молилась за них.Потом напрочь забыла. А ведь по преданию церковному на том свете все взрослые ..Такое сегодня открытие совершилось для меня.. Вот горе то какое.Несчастные детки наши..
Помолитесь пожалуйста за Катю мою https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24772

Аватара пользователя
Юлия74
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение Юлия74 »

Хочу написать письмо дочери.Самое уместное,думаю,сделать это здесь. Здесь такая концентрация боли,что оно не может не дойти.
Катя,если ты слышишь меня ,хочу попросить тебя об одном: никого там не слушай,они обманули тебя,нас всех.Если тебе будут внушать,что теперь тебе нет прощения и спасения,не верь.Они всё врут. Не слушай их ,Катя. Только протяни ручку, не сдавайся. Матерь Божия спасёт тебя,только тяни,тяни ручку. Прости,прости...За мою теплохладность,за маловерие.Родная,только не сдавайся.Я буду все делать ,для того,чтобы спасти нас всех. Только помоги мне,родная...Просто поверь,что все будет хорошо. Я не брошу тебя никогда ,родная. Всегда,слышишь,всегда буду нести тебя. Господь милостив. Я теперь знаю это опытно. Я верю ,Катя,что мы с тобой справимся.Нам помогут,слышишь... И я увижу тебя снова . Мы встретимся,родная.Только помогай мне, тяни ручку.. Я люблю тебя все больше и больше. Катя,Катенька моя.Ты мое сокровище,всегда со мной теперь.
Помолитесь пожалуйста за Катю мою https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24772

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение Larissa »

Юля, сколько любви, сколько боли в Вашем письме доченьке... читала не один раз... плачу... сразу написать даже не решилась... но и молчать не могу...
Катюша слышит... она любит Вас...
Всем сердцем рядом с Вами...

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение Аня мама Илюши »

Юля!!!
Как мне больно за вас!!!
Я тоже верю во все что вы написали.
Не могут нас так бросить.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

мамаВани
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение мамаВани »

Юля, Катюша с тобой, в сердце, в мыслях, в душе....всегда...
Сегодня уже 4 месяца. Потихоньку живем, карабкаемся, ползем по жизни без любимых наших деточек.
Светлая память Катеньке.
Последний раз редактировалось Елена137 17 мар 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Дочка 14 лет погибла

Сообщение мамаДимы »

Юленька, обнимаю тебя. Несколько раз перечитала твое письмо Катюшке, плачу....
Знаешь, а я тоже верю, что наши дети Там живы и помогают нам оттуда. За эти почти полтора года в моей семье столько всего произошло....., но всегда все заканчивалось благополучно. Сын старший встал на путь выздоровления, сам выздоравливает и помогает таким же как он сам. Я откликнулась на зов Бога и пошла ему навстречу. И все это благодаря моему Димычу.
Юленька, Катюшка знает что ты ее сильно любишь, ей и прощать тебя не надо, она совсем ребенок и любит тебя безусловной Любовью, как и ты свое дитя.
Трудный путь, долгий и тяжелый, но ты идешь в правильном направлении, просишь помощь и получаешь ее, другим мамочкам помогаешь. От всего сердца желаю тебе сил и терпения, а Любви у тебя на многих хватит.
Светлая Память нашей светлой девочке Катюше.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»