Дочь-подросток (остальные слова не подбираются)

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Laralara
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дочь-подросток (остальные слова не подбираются)

Сообщение Laralara »

Мария , большая благодарность за всю тему и за то, что сейчас написали . Ваша тема поддерживала в минуты отчаяния и глубокой тоски, многие вам благодарны и я в том числе. Ваше фото с Олей врезалось в память .Так много ответов на вопросы в душе , все ответы чёткие , по полочкам разложены .Дневник горя .Светлая память девочке Оле .

Кузинамама
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 09:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дочь-подросток (остальные слова не подбираются)

Сообщение Кузинамама »

Маша…
Спасибо за твое сообщение. Такое живое и теплое.
Тоже хорошо помню, как читала вашу историю. Как вся картина вставала перед глазами. Как больно было думать о том, что было на душе у наших детей. В каком хаосе и ужасе они находились. Хочется так много сказать, но думаю просто повторю все, что ты сказала. Могу подписаться под каждым твоим словом.
Да, наверно теперь это просто необходимость - стремиться к настоящему и чистому в себе. Не бросать попыток менять себя. Думать о других, служить другим людям. Это спасает от боли.
Приходят мысли, как много в жизни раньше давалось просто так. Радость, удачи, дети. Как это недостаточно ценилось - простая тихая жизнь, близкие люди рядом. Наверно нам не хватило всепрощающей любви и доброты. Мудрости.
Тоже гоню боль и воспоминания. Потому что хочу жить дальше.
Маша ты очень сильный и яркий человек. Пусть мир будет добр к тебе, любви тебе, радости, теплых отношений с близкими людьми.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Дочь-подросток (остальные слова не подбираются)

Сообщение Лариса200566 »

Мария, спасибо тебе огромное за твою тему. Я думаю, что многим твоя тема помогала в минуты горя и отчаяния, очень глубокая. Твоя Оля прелесть. Я плакала, когда смотрела видео последнего ее дня рождения, когда она загадывала желание. Маша, ещё раз спасибо, надеюсь, что будем встречаться здесь на форуме.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»