Умер муж...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер муж...

Сообщение ваша сестра »

Лена :friend:
С земным днём рождения вашего мужа.
Светлых Обителей рБ. Игорю!

Аватара пользователя
Sabrina77
Модератор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Умер муж...

Сообщение Sabrina77 »

С земным Днём рождения Игоря, Лен. Как ты верно про сороконожку... У меня тоже 2 др прошли и тоже 20-е число, только август. Вечная память нашим мужьям, я помню про вас, Лена, рада, что решились ваши вопросы, что ты так держишься...очень близко это все.

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж...

Сообщение eligo »

Дорогие форумчане,друзья, неравнодушные люди,! С наступающим 2021 нас всех! пусть год будет счастливым, успешным, запоминающимся и обязательно добрым! здоровья нам и нашим родным и близким, душевного спокойствия и ощущения счастья!
Жизнь продолжается, а любовь не проходит)

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж...

Сообщение любимая сестричка »

Леночка , с новым годом! Быть добру !!!

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж...

Сообщение eligo »

Здравствуйте форумчане! хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным и добрым людям, которые оказали мне очень нужную поддержку в нужное время! спасибо за ваши слова, ваши мудрые мысли, за добрые пожелания. Просто читая фарум зачастую нахожу ответы на вопросы, которые сама себе задавала. И за ответами стоят бессонные ночи людей, их переживания,боль, поиск, нахождение ответов, спасибо вам за вашу искренность и доброту, мудрость и открытость. Очень важно.
Я очень изменилась после смерти Игоря, по другому стала чувствовать людей, поменялось отношение ко многим вещам, делам. Тоньше стала чувствовать себя, что хочу, что не хочу, что важно, что нет. Больше понимать и уважать людей, их выбор их поступки. Научилась ничего ни от кого не ждать, научилась ценить, что имею и доброту людей. И поняла, что вокруг очень много добрых, умных и открытых людей. И сейчас таких много вокруг меня, чему я рада. Перестала боятся, перестала накручивать себя, что с чем то не справлюсь, что то не смогу, потому что нет "шаблона" как надо. И я сделаю всё , что в моих силах) счастье в настоящем и его нужно чувствовать. вот стараюсь)
безмерно жалко Игоря, что он так рано ушёл... он всегда останется частичкой моего сердца. И младший сынулька будет знать какой хороший у него был папа. а старший сын помнит и любит. Мысленно я общаюсь с ним. Я научилась жить с реальностью в которой Игоря нет, но он в моём сердце. И спасибо, Игорь, что ты был. Дарил тепло и доброту при жизни и делаешь меня умнее и добрее после своей смерти. ты навсегда останешься моим человеком)
Жизнь продолжается. она другая, но она ведь наша и её нужно ценить.

Прошу перенести тему в опыт
.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер муж...

Сообщение ваша сестра »

В добрый путь,Елена!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»