Я сильная, но не сейчас

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я сильная, но не сейчас

Сообщение Тамика »

С днём рождения вас, хочется посидеть с вами , поговорить о наших любимых мужьях, горе объединило

Юлия М.
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я сильная, но не сейчас

Сообщение Юлия М. »

Женечка, поздравляю тебя с 8 Марта! Пусть в твоём доме царит мир и покой. Близкие сердцу люди будут здоровы и счастливы! Желания всегда исполнены, а проблемы решены и забыты!
Все ненастья пусть пройдут стороной! Обнимаю тебя крепко-крепко!

evgesha124
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 05:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я сильная, но не сейчас

Сообщение evgesha124 »

Дорогие мои, прощаюсь с вами в этом разделе. С Божьей помощью все преодолеваю и хочу жить дальше. Дорогие админы, перенесите в другой раздел . Точно знаю что живу и буду жить с этим горем. Можно и нужно жить. Научилась жить шажочками. Горевать нужно и жить нужно. Теперь буду жить "шажочками". Счастья всем и здоровья!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8497
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я сильная, но не сейчас

Сообщение ваша сестра »

evgesha124 писал(а):
25 ноя 2020, 23:20
..Только блеск в моих глазах не даст постареть. Банально, это состояние души) А морщинки, только прибавляют статус) Значит мудрая и думающая женщина. Это только новые этапы переживания страх какой то несут, а потом живу дальше. Сегодня прочитала тему, где ребенок пишет, что папа ушел, а мама так и не приходит в себя, как раньше. Стала затворницей, потеряла себя. И еще раз поняла, что выбор всегда есть. Я благодарна Всевышнему, что дает силы "карабкаться". Жить хочу. До правнуков еще) Аж, дух захватывает, неужели это возможно..
На сей дружественной ноте прощаюсь с вами ,Женя ,в этом разделе.. :bye:
И жду известий в " Дневниках".. :book:

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я сильная, но не сейчас

Сообщение ежик »

Женя, здравствуйте. Прочла Вашу тему. Как достойно и деликатно Вы провели сами себя по мрачной пустыне горя. Прям горжусь за человечество, глядя на Вас. Даже так: спасибо, Женя)) С возвращением в цветной мир, и всего Вам хорошего, дорогая))
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»