Как жить без любимого..

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как жить без любимого..

Сообщение Тамика »

Вы просто полное и безоговорочное право имеете идти по жизни, высоко подняв голову. Бытовые неурядицы .. это все поправимо …вы женщина, любимая и любящая, у вас замечательные дети, мама, с которой у вас сильная связь. Все эти вещи не купить ни за какие деньги , не починить, если их нет , в отличие от поломок машин и поломки замка.

Аватара пользователя
Елена_Елена
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без любимого..

Сообщение Елена_Елена »

2,5 года. Я выжила. Хотя первый год помню плохо, очень плохо похороны, обрывки. 
Заметно легче стало когда дата перевалила за 2 года. 
Конечно я скучаю, не проходит дня чтобы я о нем не думала. 
Мы с девчонками вместе его часто вспоминаем, и смеемся и грустим, говорим что бы папа сейчас сказал.
Старшая тут была на свадьбе друзей и расплакалась на танце невесты с папой, не смогла смотреть, вышла. Я никак не могла ее утешить, у нее этого не будет.
Но надо жить дальше. Надо вырастить младшую, которая осталась без любящего отца в 6 лет.
Очень люблю и буду всегда его любить.
Пора наверное переносить мою тему в опыт преодоления.
Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал. Вы меня спасали в самые отчаянные моменты. Спасибо вам, друзья. Будем жить.
Спасибо тебе, что ты был в моей жизни. 
Навсегда в моем сердце.
...

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Как жить без любимого..

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте, Елена! Вы большой молодец! Наверно, это самый главный выбор в жизни, который вы сделали правильно. Хочу пожелать вам и вашим дочкам как можно больше светлых, радостных жизненных мгновений! Храни вас Господь! :rose:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»