Умерла жена скоропостижно.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Тамика
Друзья
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение Тамика »

Какие же вы красивые...

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение Ночная радуга »

Игорь, какие вы оба красивые, необыкновенные люди. Любуюсь вашей супругой, в ее глазах светятся доброта, нежность, ум...
Спасибо вам за участие в работе форума! Ваше присутствие здесь неоценимо... Пусть у вас и ваших близких все складывается хорошо! Да будет преодолена дорога горя...

Аватара пользователя
Аленушка79
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 май 2019, 11:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение Аленушка79 »

Дорогой Игорь, пусть Господь благословит вас и ваших детей в дальнейшей вашей жизни! Я читала все ваши посты и следила за вашей темой, и я хочу сказать, что вы очень сильный человек и ваша Ниночка гордится вами! Многие ваши слова я брала для себя и вдохновлялась. Вы умеете поддержать и наставить, ободрить и утешить и это очень ценно.
И ещё хочу сказать, что вы с Ниной очень красивая пара и это Навсегда!
Счастья вам Игорь и радости, мира и покоя в душе!!!
Помолитесь пожалуйста, о любимом муже, рабе Божием Вячеславе.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... =26017&e=0
Помолитесь пожалуйста о муже моей сестры, р.Б. Андрее.

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение Игорь 20120 »

Спасибо, дорогие! Спасибо за пожелания!
Алёнушка, ну совсем меня засмущали... Ваши слова, как говорится, да Богу бы в уши... Очень рад, что кому-то смог здесь чем-то помочь. А то уже решил, что всем окружающим приношу одни только несчастья... :)
Храни вас Господь!

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение margarita2508 »

Здравствуйте,Игорь!Вы прям умница и молодец,иногда Ваши слова просто заставляли жить,ну вот правда.Желаю Вам сил и терпения,и честно говоря счастья.Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте, Маргарита! Вот честно, такое чувство, что я не даром землю до сих пор топчу, если Вы мне такое написали... Вот правда... Вам спасибо! Искреннее спасибо!!! Я очень-очень рад за Вас!!! И Вы очень сильно меня поддержали сейчас... У меня просто слов нет, как я Вам благодарен... Наверно, ради этого и стоит жить... Любить, верить, надеяться и тянуть друг друга к жизни, иной раз наплевав на себя... Рита, благослови Вас Господь, хотя Вы и не особо верите... Но это я так, постариковски... :)

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение margarita2508 »

Конечно не даром,Вы столько поддерживаете всех.Я всегда считала,что мужчина слабее морально,но Вы такой молодец.А сейчас,просто почувствовала,что Вам что-то совсем не очень...
Про Бога,я не могу сказать,что совсем не верю.Злилась на всех и вся тогда и было бесполезно со мной говорить.А по-сути, Бог мне дал сил и шанс жизнь начать и всё сложилось как есть у меня благодаря Богу.Поэтому,переосмыслю,но это процесс затяжной.
А Вас я всегда ждала и читала,что вот точно напишет,что мне не хватает и как нужно поступить,вот честно.Сил Вам и спасибо.

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение Ирина 17 »

Игорь, с самого начала темы было понятно, что до опыта преодоления точно доберешься. Маленькими верными шагами.
Почему?
Ты всегда задавал правильные вопросы. Искал ответы. И самое главное принимал помощь. :rose: :friend:
Рада очень что ты в нашей команде :heart: :sunny:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6319
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Умерла жена скоропостижно.

Сообщение Игорь 20120 »

Спасибо, Ирина, спасибо... Если человек отвергает помощь, значит не сильно болит, ведь правда?!
А вопросы... Вопросы одни и те же. Как у всех...
Добраться до "Опыта" вы все мне помогли. Скажу откровенно, никого в окружении меня не было кроме вас... Вас всех... Тех, кто в конце пути и только ступивших на него... И как я благодарен за это, просто невозможно выразить...
Да, я в команде. И чтобы у меня в жизни не происходило, я буду пытаться по мере возможностей помогать другим. Что могу...
Спасибо вам!!! :rose: :friend: :heart:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»